что делать,какую найти альтернативу

Попробую изложить кратко. Дело в том, что у меня когда накапливается усталость, то мне необходима смена обстановки. Раньше я ездила в гости к маме и у нее отдыхала душой и телом, пусть даже на один выходной, но я могла с ней поговорить, все обсудить, она была очень добрый и веселый человек. Мне даже подруги не были нужны, им не все доверишь. Мамы нет уже три года. Сначала я очень переживала, и жила только на успокоительных, время прошло, стало немного легче, хотя боль осталась, но утихла как-то. И я все это время не нахожу себе места, я привыкла к тому что есть местечко, куда можно уехать и забыть обо всех проблемах. Теперь этого нет, мне не к кому податься.
А бывает, что возникает такое желание уехать от мужа и ребенка хотя бы на денек и отдохнуть, т.к. в своей семье я не могу этого сделать и усталсть накапливается, даже чисто эмоционально. С мужем поговорить я не могу, потому что с ним разговаривать это как с молчаливой стеной, в ответ ничего не услышу и он меня не пожалеет и не посочувствует, он в ответ начнет говорить, я тоже устаю и т.д.
Единственное что придумала, это просто уезжать куда-то на экскурсии но муж обижается, типа ты нас бросаешь, мы тебе не нужны. Но мне реально скучно с мужем, я устаю от него. Вот сейчас уже все переполнилось, я стала нервная ужасно и плачу постоянно от безысходности, даже на ребенке срываюсь, хотя люблю его и понимаю, что нужно держать себя в руках и снова начала пить успокоительное. Так хочется найти человека, похожего на маму, чтобы можно было также поговорить и знать что тебя понимают.
Написала чтобы выговориться немного, если что-то посоветуете тоже хорошо.

Наташа (17.03.2011 Чт 17:08)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.