Ехать к родственникам мужа?

Вот такая у меня мелкая проблема.
У мужа родственники (жена отца, сводные сестра и брат) живут в городе N. Надо заметить, что я с ними мало знакома - в госятх у них были один раз 3 года назад еще при жизни отца. И... ну в общем кидайте в меня тапкками, ничего плохого мне не сделали и не сказали, но эти люди мне неприятны. Неприятно общение, неприятна бесцеремонность, бестактные вопросы, скорее похожие на допросы с застенках КГБ. И мучительные разговоры "об жизни", в том числе о моей личной. И вежливый уход от них не воспринимается адекватно. Обиды, наезды... В общем необходимость общаться даже по телефону адски напрягает.
Худо бедно последние годы мне удавалось отбрехиваться от поездок к родне. А тут ну надо же - свалилась на меня командировка на неделю в тот самый город N. И мужу я сдуру уже брякнула об этом. Теперь он настаивает, чтобы я за неделю хотя бы пару раз навестила родню. Ну там соблюла политес и все такое. Муж обидится, если я откажусь. А уж о родственниках и говорить нечего (не исключено, что они уже в курсе).

И вот что делать не знаю:( Идти ужас как не хочется, аж тошнит от мысли. Не пойти - муж вынесет мозг, а родня объявит бойкот. Второе не особо пугает, но все-таки иногда общаться нам приходится (общие дела).
Как бы вы поступили?

Автор (10.03.2011 Чт 18:30)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.