Как думаете

Вы некогда не сталкивались с тем что чем легче человек расстается с деньгами там легче они к нему приходят.
Ну я не о транжирстве а о неких повседневных тратах.
для девушек это купит новую кофтюли или попить кофе просто так а не по поводу.
я к тому что есть у меня знакома.
Экономит на всём, ест всякую не вкусность лижбы дешево, шмотки мамины носит , новые не покупает. если едет на отдых, то даже трансфер не оплачивает а едет на маршрутке местной или автобусе (долларов пять экономит)
При этом страдает что мужики на нею и не смотрят. Сто раз ей говорила купи парочку приличных шмоток. Она низачто, пита жалко денег. Тут по инету познакомилась с парнем собралась на свидание так у неё по её словам трусов нормальных нет.
Вообще реально деньги у неё есть но она их все копит на что то а потом БАЦ что то случается и деньги туда у ходят на покрытие неприятностей.
И сама не понимает что такая жадность создает ей проблемы. Причем и с парнями и с работой. (много фактов просто писать долго) Да и принцип скупой плати дважды часто у неё срабатывает.
А многие мои знакомые и зарплаты меньше и но к деньгам проще относятся, копят конечно на что то, но баланду не едят и одеваются прилично не в рваных сапогах третий год в подряд и что самое интересное деньги приходят к ним легко вплоть до нахождения кошельков на улице. Да и я сама такая, потрачу суму на тряпочки, потом конечно денег жалко..и бац премию выпишут ни стого ни ссего, или подработка свалиться простая и денежная. И так всегда.

А вы как думаете.

куку (09.03.2011 Ср 13:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.