тоже праздник испорчен

Приехала свекровь , привезла кучу разных вкусностей, мелких презентов мужу и ребенку, мне подарок. Муж радовался как ребенок, рылся в сумке, все что не достанет - это для него самое вкусное или именно то, что в данный момент необходимо. Сыр самый лучший, то что он любит, носки тоже саму удобные, и т.д. Как будто я какую то хрень ему покупаю. Она даже бананы разные купила - ему зеленоватые, он такие любит, а ребенку желтые. И тут выпендрилась - какая она хорошая мама. пПотом они решили пойти поздравить его сестру. Они ушли.
Пришла моя мама, увидела это изобилие, начала ругаться, что мой муж маменькин сынок, что мама его избаловала, чтоя с ним намучаюсь. в общем настроение испортилось окончатьльно.
Муж векрнулся. Мы с мамой злые. Он предложил пойти погулять. Я отказалась. Тогда он пошел гулять с ребенком.
Потом еще позвонил, предложил пойти в пицерию. Я отказалась.
Потом оказалось, что он опять с сестрой и ее детьми и нашими кумовьями ходили в пицерию. Денег у него с собой не было, тк.к он выходил гулять на плщдку, заплатила за него сестра. Меня уже достал этот совместный бюджет - то она за него платит, то он за нее, то их мама за них. Они же взрослые люди, долен же быть у них порядок.
Он вернулся в хорошем настроении. Ребенок счастлив.
Яначала ругаться, что он маменькин сынок и пора строить отношения со своей семьей, а не с сестрой.
Он сказал, что я сама виновата в плохом настроении. Вот его мама пришла с хорошим настроение, а моя мама и я я сидели губы дули весь день, а могли развеяться. И вообще не надо ему завидовать. Это намек на то, что я с братом не общаюсь почти.
весь день насмарку

Лика (08.03.2011 Вт 22:50)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.