Ну не люблю чужих детей!

Рассудите плз ситуацию.И как мне быть?
Живем с мужем и сыном 3 лет в маленьком городке, в этом же городке живет сестра мужа со своим 4-летним сыном. Золовка то есть.
Отношения у мужа с сестрой всегда были непростые, но он старается сглаживать углы, т.к. любит ее как умеет. Ну и младшенькая она всегда была. У меня же с ней отношения холодно-вежливые, тому есть причины. Но в общем это к делу не относится.

Дети наш и ее ходят в один детский сад. По взаимной договоренности я или муж отводим обоих детей утром в сад, а вечером золовка обоих же забирает и сидит до нашего возвращения (мы работаем далеко от дома и забирать сами не успеваем). Где-то месяц назад золовка уволилась с прежней работы в супермаркете и устроилась официанткой в стрип-баре, работает в ночные смены - так больше платят. Муж в какой-то момент поставил меня перед фактом, что теперь мы вечером забираем у золовки не только нашего, но и ее ребенка. Племянник ночует у нас, утром отводим в сад, а вечером она как обычно из забирает.
Мне эта идея не очень понравилась с самого начала, но отказываться было не с руки, т.к. ее услуга по забиранию ребенка из сада очень актуальна да и муж сильно просил не накалять отношения.

И вот прошел где-то месяц с того момента, когда у меня по факту стало двое детей. Надо отметить, что детей я в принципе не люблю. Своего да, на уровне инстинкта. А так не люблю. А тут выходит вроде как должна, и желательно к обоим относиться одинаково, т.к. племянник очень во многом лишен материнского внимания. По выходным она его как правило отправляет в бабкам-дедкам, т.к. устраивает личную жизнь.
Но меня эта необходимость через силу любить и быть внимательной к чужому ребенку сильно напрягает и чем дальше тем сильнее. К примеру, мне вот физически неприятно мыть племяннику голову, а тем более попу и т.д. Раздражает то, что он во время чтения книги перебивает. Вроде как и нормальные детские вопросы - а почему так, а где такой-то... Прошу не перебивать - бесполезно.
На укладывание у нас с сыном заведен ритуал - он садится ко мне на колени и мы "качаемся", напевая песенку. Потом я чешу ему спинку, потом глажу по голове пока он не засыпает. Племянник глядя на это хочет то же самое - а мне это дается стиснув зубы и через силу. Т.к. вроде и понимаю, что он просто ребенок, ему нужна ласка. Но с моей стороны она не искренна что ли...
В общем закидайте меня тапками ... ничего не могу с этим отношеним сделать. И ребенок наверняка это чувствует, чего греха таить. К тому же страдает от отсутствия матери. Но я не готова ее заменить - мне это не надо в общем-то.
С мужем говорила - он уговаривает как-то смириться, т.к. ультиматум сестре на тему "иди на нормальную работу" приведет к конфликту, которого он очень не хочет. И возникновению кучи проблем для нас самих. И я терплю. Правда бежать домой вечером совсем не хочется...

Автор (01.03.2011 Вт 12:09)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.