опыт вирт общения

Мне интересно кто общался с мужчинами по инету? Как складывалось общение, чем в результате все заканчивалось?
Я раньше вообще ни с кем не общалась. Но как-то получилось что я была две недели дома и стала от нечего делать общаться с подругой в одноклассниках и там познакомилась с мужчиной. Решила и с ним по переписываться. Мы нормально общались, было интересно, нашлось много общего. Я относилась ко всему только как переписке. Но потом он начал говорить о любви ко мне, я ответила взаимностью (откуда то взялось чувство влюбленности). Мы стали более откровенными и делились всем, проблемами по жизни и вообще что и как. Все было прилично, без пошлостей и не скучно.
Все это было на протяжении четырех месяцев. Даже стали говорить о желании встретиться. Но каждый из нас понимает что это невозможно. Слишком далеко живем.
Постепенно я стала понимать, что нет развития в этих отношениях, мне бы хотелось встретиться и узнать человека в реальности. Хотя мы знаем друг друга по фоткам. Но ведь этого не достаточно.
И к тому же мы уже все узнали друг о друге и вроде как и говорить то становится не о чем. Меня это пугает. Не хочется заканчивать с общением.
Вот не знаю что делать, стоит продолжать общение или нет?
Ведь оно получается бессмысленное, нет продолжения в реальности или вот так можно долго переписываться?

Марина (23.11.2010 Вт 23:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.