ситуация...

Девочки, я сама себя загнала в тупик. Вообщем с мужем отношения не очень хорошие. Мне почему не нужно от мужа ни ласки, ни внимания, и он еще к тому же такой закрытый человек, неи умеет выражать свои эмоции, раньше редко обнимал, а уж после семи лет брака и подавно. Я вроде как свыклась с этим.
Но как всегда все не просто бывает. Встретился мне мужчина, который стал очень активно проявлять свой интерес ко мне, мы с ним стали часто общаться, он такой веселый и активный, мне очень понравился, стал проявлять всякие знаки внимания, вообщем очень ласковый, и я поняла что мне этого всего так не хватает, что не буду сопротивляться. даже несмотря на то что у него есть жена гражданская, причем моложе меня намного.
И вот так какое-то время мы встречались, общались, до секса не дошло. И недавно он мне показывает фотки свои с отдыха и их причем мало как-то и везде он один. Я захотела увидеть остальные, он говорит, что вроде как они мне не понравятся, но я настояла. И увидела его вместе с женой. Очень красивая девочка и они там еще так обнимались, что выглядели очень счастливыми.
И после этих фоток я не могу с ним общаться, не хочу лезть в их отношения, у меня все как отрезало. Думала, что смогу получать от него ласку и внимание, которых нет мужа и смогу этим довольствоваться. Но у меня так не получается. Конечно я очень огорчилась, он мне очень нравится. И с мужем уже ничего путного не получится. Я проплакала всю ночь, почему же мне не повезло с мужем, а те кто нравятся, то заняты. И я не могу быть второй ролью.

Катя (22.11.2010 Пн 16:36)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.