съехала с катушек

Вот, девочки, не знаю что на меня нашло, но кажется я съезжаю с катушек.
Я росла очень правильным и серьезным ребенком, была замкнутой, всегда завидовала по хорошему девочкам более раскованным. Родители ругались, я была замкнута и ушла в рукоделие, сидела вышивала крестиком пока другие гуляли с мальчиками, у меня было куча комплексов, казалось что я не красивая.
Потом родилась сестра, когда мне было 10 лет, я стала главной помошницей маме, сидела с ней, водилась, гуляла, и была в окружении детей, а не сверстников.
Потом постепенно стала раскрепощаться, стала работать над собой, чтобы стать более общительной, со временем получилось. Вышла замуж за скромного парня, родила.
И вот после смерти близкого человека и потом вскоре я родила, у меня снесло крышу.
Мне хочется погулять, т.е. получать комплименты от мужчин, хорошо выглядеть, мне стало нравится обращать на себя внимание, вообщем то чего не делала в юности понеслось сейчас, хочется походить по ночным клубам, потанцевать повеселиться.
Сама в шоке от своих желаний. Даже чуть мужу не изменила. Флиртовала с одним мужчиной и зашла слишком далеко, вовремя остановилась, но самое ужасное что мне этого хотелось.
Вот куда меня несет, когда себя останавливаю, то мне становится грустно, плохо, ощущение какое-то странное, что чего-то не хватает.

Может мне к психологу надо или вы что-то посоветуете. Я уже взрослый человек, а бывает веду себя как ребенок, хочется что-то нарушить, перешагнуть через правила и нормы, но в рамках конечно. В основном это касается моего более раскованного поведения в общении с мужчинами.

Вика (18.11.2010 Чт 22:51)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.