знакомство

Часто здесь бываю и читаю, сама редко что пишу, вот решила поделиться, хотя вроде были здесь похожие истории.
Вообщем познакомилась по инету с одним МЧ, сначала все было несерьезно, шуточки, или так разговоры ни о чем, потом постепенно переписка стала более серьезной, про жизнь и т.д., и мы увлеклись друг другом, влюбились, стали созваниваться. Он не свободен, но и не женат, живет с какой-то девушкой.
Говорит, что ко мне серьезные намерения, хочет от меня ребенка, я не знаю верить или нет. Дело даже не в этом, он предложил встретиться, хотел приехать, живет далеко, на другом конце страны, я в Ярославле. Но потом начал говорить, что ему неудобно ехать в ко мне, негде остановиться и т.д., в гостинице не хочет и закончил тем что нерентабельно. И лучше если я приеду, он мне все организует и гостиницу, и развлечения, и ему у себя в городе вроде как удобнее, везде все схвачено (это я так поняла). И даже его девушка не помеха, и он будет только со мной. Мне конечно хочется.
Но вот думаю, ведь немного страшно ехать в чужой город, где нет знакомых, а вдруг у него что-то не получится. И я хочу ехать на 2-3 дня, а он зовет на 7-10 дней.
Вот не знаю как быть, вроде уже не маленькая, а решится не могу, хоть и хочу.
Что посоветуете?

Ира (11.11.2010 Чт 22:16)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.