...это уже смешно.... но это я!))))

Я оооч надеюсь,что это последняя моя запись,ахах)))))
Народ...Значит,ситуация СЕРЬЁЗНАЯ. Честно. Много написано,знаю,но меньше нельзя. Не про болячки... Очень прошу вашего совета, потому что я не хочу испортить всё....

Ситуация просто суперская. Раньше я с отчимом была в оч хороших отношениях:мы часто болтали,он даже мне финансово помогал и когда я недавно по больницам моталась,и когда учил английский (до Швеции). Но недавно всё переклинило. Мама хотела справлять днюху в кафе(45 лет).Она такая счастливая бегала,договаривалась с кафе, выбирала меню и приглашая друзей... Но когда нужно было уже платить за кафе, отчим начал орать,что ОН (!) не хочет в кафе справлять,потому что ему некомфортно там,в кафе собираются пьяницы всякие и т.п. а так как она его жена,то она будет его слушаться.
Наверн,я слишком впечатлительна? Но меня это взбесило. Мама так готовилась,он это видел(!!!) и в последний день нужно было всё испортить! В общем,мы наорали друг на друга. Не общаемся.

Мы переехали в новую квартиру,старую собирались сдавать (а в будущем,когда я буду уже работать,я должна была туда переехать). В новой квартире у меня нет своей комнаты. Я живу в большой комнате на диване. Всё бы супер,если честно,ничего против дивана не имею))) НО. комната смежная с кухней. Родители не умею разговаривать тихо,а также тихо слушать телевизор. Соответственно,я часто не высыпаюсь из-за голосов. Плюс отчим с детства мечтал о часах с боем. Повесил их на кухне... Естественно,я слышу этот громкий бой всю ночь,что мешает мне часто заснуть. Отрыбать он его не собирается,т.к. "механизм расстроится".
В общем, есть минусы.
Но сегодня случился финиш. Для маминой днюхи перетащили телевизор из спальни в большую комнату (для караоке). Как бы пора этот телевизор двигать обратно в спальню... А отчим рассаживается перед ним,врубает на всю и смотрит телек весь вечер. Мама на кухне. Получается,что мне нужно бежать в их спальню,чтобы учиться или просто отдыхать. Вчера отчим сказал:"Слушай,ну мы телек оставим в большой комнате. ты будешь у нас учиться в комнате,ты всё равно позже нас ложишься. мы захотим спать - тебе скажем,ты в большую комнату придёшь.Если твой мч придёт - будете у нас в комнате сидеть" А сегодня сказал:"Слушай, мы твой стол перетащим из большой комнаты на кухню,ок? будешь там учиться,а то мы ж тут телевизор смотреть будем,тебе мешать будем."

Эмммм.....Девушки/мужчины,вы мне можете ЭТО объяснить? то есть меня лишают моего пространства ПОЛНОСТЬЮ.... Типа я должна смотреть,где они сегодня сидять и в зависимости от этого идти учиться или отдыхать или в ним в спальню или на кухню... И ложиться спать тоже в зависимости от того,когда они закончат смотреть телек....

Я натура эмоциональная,вы меня знаете. Я сказала,что я уезжаю жить в ту квартиру. я НЕ МОГУ так жить... У меня есть в месяц 10 тысяч рублей... Правда, на еду+квартплату это мало в месяц...но наверное,мама будет давать хоть тыщ 5... В общем, я буду жить одна. На 15 штук... подбодрите меня,а?...

ситуация следующая:отчим от своего не отступится. Ему кажетсячто именно Я всегда специально палки в колёса вставляю. мама за меня всегда,но против его мнения она не умеет идти,соответственно,она просто плачет и...ну и ничего против моего переезда не имеет. То есть имеет,но сделать ничего не может.

Поможете как всегда разобраться? Сразу скажу: работать сейчас НЕ БУДУУУУУУУУ. Максимум - с лета начну. Сейчас 4й курс, мне просто необходимо его проучиться,потому что с 5го можно уже работать, а если мы работаем на 4м,у всех оч большие проблемы с деканатом, он у нас ужасно строгий.... работают только те, у кого вообще денег реально 0.

лучистая))))))) (07.11.2010 Вс 15:54)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.