Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2013 года >  Линолиевая кислота или

Линолиевая кислота или

<Ácido Linoléico Conjugado> Кто что знает об этом? Лично мне посоветовал тренер в спортзале. Принимать каждый день для улучшения процесса сжигания жиров. В зал хожу, стараюсь придерживаться здорового питания. В теории мне кажется разумным, что как-то бы надо помочь организму выводить жиры т.к. это по сути еще и химические процессы. Печень, к примеру, нагружена сильно при выведении жиров. Но я пока ничего не могу найти об этом продукте на русском языке, только на испанском. Может это просто раскрученная местная какая-то история? Кто сталкивался? Расскажите.
Мирра © (16.12.2013 19:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


http://fitfan.ru/nutrition/supplements/2416-konjugirovannaja-linolevaja-kislota.html
Багирра © (16.12.2013 19:12)
Прямая ссылка

ага, спасибо Читаю А вы сами как к этому относитесь? Мне не нравится идея пить что-то чтобы похудеть, и я в это не верю. Но если это рассматривать именно как добавку к общему процессу, которая поможет и усугубит, то почему бы и нет? Но хотелось бы знать есть ли у кого-то личный опыт с этим средством. И какие отзывы...
Мирра © (16.12.2013 19:12)
Прямая ссылка

Мой инструктор (мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу) считает, что все добавки, которые ускоряют похудения - х..ня...... у него четкая позиция на этот счет - спорт, правильное питание, похудение 400 гр. в неделю - это счастье. Все остальное - вред здоровью.
Багирра © (16.12.2013 21:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору