Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2010 года >  выбираю зал. много букфф))

выбираю зал. много букфф))

ну сначала выбирала тренера, теперь зал))) ходили мы с тренером в зал, который идет как люксусный. сейчас перешли в ВВС. ходила в этот http://www.cwclub.cz/cz/fotogalerie +: нравится, что мало народу; шкафчики длинные с плечиками; на полу ковровое покрытие, ноги не скользят; зал новый и тренажеры, пусть немного и пафосные, но новые и кожа на них не скользкая. -: далеко добираться. я отвожу быстро ребенка в садик и бегу на трамвай. если опаздаю, то тренировка тоже начнется позже. домой на дорогу с дойти до трамвая и с пересадкой потом на метро уходит 30-40 мин. сегодня сходила в ВВС http://www.fitnessbbc.cz/galerie/vinohradskafitness/ -: покрытие ламинат. сегодня пыталась приседать с широкими ногами и пыталась собирать ноги, чтобы не разбегались.... вообщем ... получилась, а не приседания; кожа на тренажерах скользкая; на беговых дорожках приходится смотреть полотно, некоторые вообще ухоженые вдрызг. их меняют, но видимо, не успевают. сегодня на тренировке я не столько тренировалась, сколько привыкала к новому.... например на скамье для пресса не регулируется штука для ног. и я делала с подвешенным тазом. тренер говорит, придвинься ближе. я придвигаюсь, но я же на полотенце! и я соскальзываю опять вниз.... и нет подставки под голову))) не отдохнуть между сетами по-человечески; много народу, приходится все уносить в сейф; пока занимаешься, некуда положить ключи от шкафчика (там огромная веревка с бейджиком и эл.ключом от зала....), плеер и пр...... +: пока единственный, что мне оч. близко, близко от садика, минуты 3. домой пешком полчаса, на метро без пересадок мин 5. по деньгам. абонементы стоят одинаково. но в ВВС я еще плачу тренеру половину стоимости абонемента, потому что он в этом клубе не оформлен тренером и покупает абонемент на общих основаниях. а он делит эту сумму между ходящими к нему в этот зал.
modest © (10.03.2010 15:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


между сетами надо не лежать)))) а прохаживаца)
Хреновинка © (10.03.2010 15:03)
Прямая ссылка

меня ноги не держат)))
modest © (10.03.2010 16:03)
Прямая ссылка

))))))))) работать над этим нада)))))))
Хреновинка © (10.03.2010 17:03)
Прямая ссылка

я после тренировки просто вползаю на дорожку..... наверно я перегружаюсь на тренировке))) зато как потом на пресс дома приятно смотреть....)))) а еще идем на свадьбу, бегала платья меряла..... я уже от себя не шарахалась в зеркале, что попа широкая, животик болтается.....)))) мне все в себе понравилось!!!! ну это самое главное, что себе начала нравится)))
modest © (11.03.2010 01:03)
Прямая ссылка

+1 лежать/стоять - плохо для сердца
Чертенок 13 © (10.03.2010 17:03)
Прямая ссылка

Ну если сложить плюсы и минусы, то выходит, что: 1) Первый клуб вам понравился и так больше по всем показателям, включая тренажеры, обстановку и т.д. 2) Если суммировать ПОЛНУЮ стоимость, то в первом клубе выходит дешевле (не надо платить тренеру) 3) Ну а расстояния - 40 мин не так страшно, зато плюсов больше
finnочка © (10.03.2010 15:03)
Прямая ссылка

дорога вроде и ладно.... но зато я утром спокойно могу собрать ребенка в садик и неспеша дойти и начать тренировку на полчаса раньше. ну и дома быть раньше поэтому. просто сразу после тренировки у меня идут курсы языка. я не успеваю дома покушать и потом на языке сижу в полуобморочном состоянии....
modest © (10.03.2010 16:03)
Прямая ссылка

время курсов перенести на позже не могу, потому что потом не успею за ребенком в садик)))
modest © (10.03.2010 16:03)
Прямая ссылка

2) я, наверное, неправильно написала.... тренер у меня один. просто мы клуб решили поменять. просто во-втором клубе я ему плачу сверх всей суммы половину абонемента (вторую половину платит др.дядечка, который тоже тренируется у моего тренера. поэтому чем больше будет у него народу там, тем меньше мы будем доплачивать.... )
modest © (10.03.2010 16:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору