Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2009 года >  Несколько вопросов small' но важных

Несколько вопросов small' но важных

Вопросы на размышление :) - если ем творог без кефир/ряженка/молоко, то он встаёт по поперёк горла. От молочки отказываюсь (могу на ночь молоко горячее, без ничего вприкуску), заметила от этого прыщи появляются и состояние кожи лица ухудшается. Вопрос. С чем есть творог? А он нужен, делаю силовые и кардио и вообще активна. - отказаться от творога, считаю не стоит, он полезен (комментарий, вдогонку к первому вопросу) - можно посмеяться. но серьёзно, я после хороших силовых - тупею. Правда. Реакция не та, машину веду и понимаю что концентрация 100-30%. Примерно в течение часа, на работе после сил.занятия (хожу в обед, в районе 11-13 часов) надо общаться, давать ответы, переговоры. А я с трудом слова подбираю и... как тормоз. Что это? От чего? Может я перетрудилась в зале? (перед тренировкой кушаю как положено, и после неё чувствую себя "могу ещё!":) - может утренняя пробежка в парке, заменить полноценное кардио в зале? потею я не меньше, и спорт+ свежий воздух+ отличное настроение (белки ручные бегают, кушают с рук, птички и все прелести природы) А если пульсомерт будет в помощь? - можно идти на массаж (общий на 1,5 часа) после тренировки? или лучше на следующий день? или до? - если после хорошей силовой, нет аппетита (?), как лучше поступить для организма: не кушать пока аппетит не появиться, покушать через час что-нибудь лёгкое и полезное? (2 кг, могу сбросить, но мне важно знать как правильнее поступить с позиции здоровья) p.s. есть ещё вопросы на засыпку, помогите с этими разобраться :))) С уважением, Тау.
% © (12.07.2009 19:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


1. если не можете есть творог - не ешьте, это право выбора:) заменяйте протейном или изолятом. 2. После “хороших” силовых я могу только спать причем желательно сразу. поэтою с утра хожу только на что есть средняя нагрузка. часа в 3 дня достаточно сильный упадок сил после пампа, особенно если не выспалась. 3. да, может, если у вас есть пульсомер и бегаете вы минут 45 минимум. 4. про массаж - думаю без разницы, только после тренировки надо будет поесть. 5. “надо себя заставлять, батенька”. оптимально есть не больше через час после силовой.
mtrx © (12.07.2009 20:07)
Прямая ссылка

1. понятно. 2. на силовые ходить вечером, часов после 16:00, а потом лёгкий ужин? попробую. Спасибо! 3. вопрос. если я бегаю и потею даже сильнее чем в зале на кардио - это показатель что есть толк? (в мышцах ощущения насыщенности). на счёт 45 минут поняла, сегодня утром засекла время у меня 30 минут вместе с быстрым шагом, в общем надо больше (дольше:) 4. Обратилась с вопросом к хорошему специалисту (тренер, мастер спорта по весам и диплом врача 7 лет), вот ответ: - массаж хорошо после силовой тренировки, спустя 1 или 3 часа. можно на следующий день, но лучше в тот же день что силовая. Завтра попробую, если что почувствую - расскажу :) 5. аппетит приходит Во Время еды :) . понял. Matrix, спасибо что уделили мне своё время!!
% Tay © (13.07.2009 15:07)
Прямая ссылка

пожалуйста:)) нам не жалко:)
Matrix © (13.07.2009 20:07)
Прямая ссылка

я чаем запиваю, а вообще стараюсь брать просто не сухие варианты творога...
Магия © (12.07.2009 23:07)
Прямая ссылка

мягкие варианты это чаще: творожная смесь (в составе сахар, ванилин), либо повышенной жирости? нет?
% © (13.07.2009 15:07)
Прямая ссылка

неее, чистый творог!!! 5% максимум, редко очень беру 9%, когда просто ничего другого нет возможности купить. не люблю сладкие второжные массы, просто по консистенции, бывает творог сухой, а бывает мягкий такой...
Магия © (13.07.2009 18:07)
Прямая ссылка

Значит я брала сухой :) спасибо. будем искать.
% © (13.07.2009 20:07)
Прямая ссылка

Я тоже творог без йогурта натурального есть не могу. Я бы мешала с йогуртом или молоком. Разве это как-то сильно отражается на полезности творога?
La.Fee © (13.07.2009 00:07)
Прямая ссылка

Спасибо. Написала что с молочкой есть не могу, причину тоже указала.
% © (13.07.2009 15:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору