Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2009 года >  Ягодицы как мячики:)

Ягодицы как мячики:)

девченки, не смейтесь. но я от целлюлита и ради подтянутых ягодиц готова на многое:) и вот что я сейчас делаю-постоянно их -между ягодик закладываю пятирублевую монету и сжимаю их чтобы удержать и так хожу.... вообще это ерунда или правда от упражнения сжать-напрячь-расслабить ягодицы или просто держать их в напряженном состоянии попа станет лучше и целлюлит уйдет?
Pushka © (23.01.2009 20:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Целлюлит и мышцы никак не связаны. Для ягодиц-мячиков Вам лучше в тренажерный зал. А врт с целлюлитм сложнее, т.к. это вторичный половой признак
Рыба Золотая © (23.01.2009 21:01)
Прямая ссылка

На самом деле, для того, чтобы ягодицы стали более упругими и для того, чтобы держать их в тонусе, медленное сжимание и медленное разжимание - хороший способ. Но для этого эти ягодки сначала нужно сделать, чтобы было что в тонусе поддерживать. Для этого есть комплаекс упражнений. Самое лучшее - это приседы. Только правильные и обязательно с нагрузкой. 15 повторений, 3 подхода. Приседать нужно так: ноги на ширине плеч, медленно приседаем так, чтобы голень образовала перпендикуляр с полом или по крайней мере колени не выходили за пределы мысков, приседать нужно до положения - бёдра параллельны полу. Потом медленно принять то же положение. Спина прямая. И совмещай это с сжиманиями и ражиманиями)) Вот это будет результат))
Nasty_toy © (29.01.2009 12:01)
Прямая ссылка

Интернет магазин для похудения и борьбы с целлюлитом http://shopbody.ru
anna22 © (01.02.2009 09:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору