Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2007 года >  Спортсменки,хелп! :)

Спортсменки,хелп! :)

Всем привет! Девушки,нужен совет! Заранее прошу прощения,если мои вопросы покажутся вам наивными.:) Прошло два месяца с кесарева сечения.И вот уже можно начинать движение,а с чего начать не знаю.Возможности пойти в спорт клуб нет,так как сижу с малышом. На мне 8 лишних кг! Живот - как тряпка... Я раньше не была активной спортсменкой,но теперь полна решимости начать новую жизнь.:)) Как правильно начать качать пресс? Я себе это так представляю: Лёжа на полу зацепиться за что-то ногами,руки за головой,локти не сгибать,и наклонять тело к ногам. Так? Или этого мало?
Морская свинка © (26.11.2007 15:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


не надо просто качать пресс, имхо, да и нагрука сразу может быть большой, и скучно. советую начать с просто движения, общеукрепяющего и подтягивающего. Аэробика любая на двд, с упражнениями (пример -- секреты идеальной фигуры от сюзанны кокс), пилатес, йога. живот тоже подтянется. а через месяцок занятий можно и к чему-то другому переходить. плюс ходьба, конечно, зарядка. а то ведь бросите, не начав...
marlen © (26.11.2007 16:11)
Прямая ссылка

Не,я не брошу,я упорная.:) Главное - правильно начать. Большое спасибо за советы! Куплю тогда диск какой-нибудь с упражнениями. Хотя,конечно,очень меня живот беспокоит - такой большой и мягкий - фу!
Морская свинка © (26.11.2007 18:11)
Прямая ссылка

так он сам по себе плохо подтянется, если только эти мышся качать. надо работать со всем телом. плюс диета (соседний форум вас ждеть:) да и интереснее так:)
marlen © (26.11.2007 18:11)
Прямая ссылка

Диета у меня пока своя :)Я сейчас малыша кормлю грудью.Пока задача - рыхлости подтянуть после беременности. Уже мужу позвонила,чтобы он по дороге диск купил.Можно сказать,уже начала :))))))) Буду надеятся,что живот подтянется. Вам ещё раз спасибо!!!
Морская свинка © (26.11.2007 18:11)
Прямая ссылка

упражнений в инете много. кстати, для этого хорошо мяч большой, фитбил который. нагрузку тогда можно хорошо подобрать и вообще упражненией много:)
marlen © (26.11.2007 18:11)
Прямая ссылка

проконсультируйтесь в ВРАЧОМ! после кесарева, по-моему полгода нельзя пресс качать, чтоб швы не разошлись!!!
Рыжик Днепр © (26.11.2007 23:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору