Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2007 года >  Лейдис, меня замучило любопытство

Лейдис, меня замучило любопытство

Вот такую история прочла на другом форуме, это может быть правдой, что девушка совершенно не может похудеть при таких условиях пахоты? - "Вот читаю я форумы всякие там где девушки делают описания своего похудения и так далее - и диву даюсь. Я наверное, особый случай, физический (генетический) уродец что-ли.... Ну вот как такое может быть, вот скажите мне - 2 месяца я делаю многое для хотя бы минимального похудения. Каждое утро по 1 часу я бегаю в кардио-зале - чередуя дорожку и степпер, при этом я обматываюсь пищевой пленкой , под которую чередую сжигатель калорий беллоруский и дренажный гель от Венус, поверх этого надеваю штаны для похудения , пояс для похудения и бегу-бегу бегу.... Итак - бегаю я утром. А вечером. через день, я хожу на групповые занятия - там занимаюсь час , а потом в тренажерный зал - по программе расписанной под меня лучшим тренером - делаю под его пристальным взглядом жутко тяжкие для меня упражнения...... До занятий я выпиваю 1000 мг Л-карнитина - термогеника, из-за которого потею (пардон) как мышь. Питание. Строго не ем после 18-00, исключила все вредное, реально ем куриные груди вареные и овощи и ягоды вот пошли. Реально я хожу голодная как волк постоянно и злая... Но я не ем - дело принципа борьбы самой с собой...ну вот допустим мой вчерашний рацион завтрак - салат из огурцов-помидоров-перца и куриная крудка вареная в размере колоды карт , может даже чуть меньше... чай из трав и один кваратик 78% черного шоколада...это было в 8-30 утра в 11-30 - два яблока, стакан воды ... в 14-00 - салат по гречески и куриная паровая котлета (довольно таки увесистая) , сок апельсиновый. в 17-45 - тунец консервированный на хлебце с отрубями и больше четверти авокадо .... чай..... хлеб не ем (только хлебцы типа диетические) сахара, сладкого всякого тоже....откровенно жирных продуктов тоже - даже йогурты не ем, если только творог - то 0% Короче, вес мой как был 93 кг так до сих пор и остался 93 кг - ни грамма меньше. Как такое может быть? Неужели хотя бы жидкость никакая не уходит??? неужели я что-то делаю не правильно???? Это какое-то издевательство просто. Я вот кому жалуюсь, честно признаются, что думают, что я обманываю их по поводу питания и жру булки с шоколадками целыми днями, а я о булке могу только мечтать разве что... Я не могу понять - почему так происходит. Я вот сделала выводы, что у многих за три месяца получается сбрасывать по 5-8 кг - и без таких диких усилий.. А я вот уже просто готова лапки сложить совсем - такое вот отчаяние. Да, я пью Ярину, но проблем с весом были всегда и такое вот тупое неподдавание усилием было ранее и тоже, просто я так дико много никогда не весила. Я - урод? еще я через день, когда не хожу в зал я делаю обертывание холодное от Гуам - это дико больно и неприятно."
Тинка. © (13.08.2007 16:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


вес может и не уходить, но в объемах изменения есть?
Нюрок © (13.08.2007 16:08)
Прямая ссылка

Пишет, что нема 0_0
Тинка. © (13.08.2007 16:08)
Прямая ссылка

думаю нужно подбирать диету чтоб организму нравилась а не насиловать его... поэтому может такое быть
Laima © (13.08.2007 16:08)
Прямая ссылка

вопрос: завтракает она после тренировки таким образом???? шоколад убрать - это раз тунец консервированный - это слишком диетическая еда и ее можно на фазе не сбрасывания, а поддержания веса, т.к. там много соли и консервантов кладут хлебцы - тоже в мусор
Сандрин © (13.08.2007 17:08)
Прямая ссылка

да плюс 2 месяца - это вообще не срок, может у нее потом кааак попрет!!
Сандрин © (13.08.2007 17:08)
Прямая ссылка

да и тунец консервированный в масле то наверное
Блонд © (13.08.2007 21:08)
Прямая ссылка

есть тунец конс. в собственном соку, по кртайней мере в составе только тунец, вода + соль
Bastet © (13.08.2007 23:08)
Прямая ссылка

по идее вес может прибавится - за счет мышечной массы. но чтобы НИКАКИХ сдвигов... так не бывает
кара © (13.08.2007 18:08)
Прямая ссылка

не верю :)
Juanita Banana © (13.08.2007 19:08)
Прямая ссылка

ну если так жрать,извините меня ,то кто же тут похудеет да и может у неё генетическое или гормаональное нарушение
Блонд © (13.08.2007 21:08)
Прямая ссылка

Слушай, у тебя весь рассказ просто пропитан какой-то ненавистью и неприятием такого образа жизни. Мне кажется, нужно найти для себя такой вариант правильного питания и физической нагрузки, чтобы нравилось и не напрягало. И перестать так дико заморачиваться. Для начала, у каждого человека есть любимые овощи и фрукты. Готовь преимущественно блюда на их основе, но нежареные (вот я люблю баклажаны, их можно запекать в духовке и перемалывать с чуть подваренными перцами и помидорами без шкурки. Чуть специй и чеснока - объедение). Запеканки овощные в духовки из любых овощей, чуть 15% сметаны и немного тертого сыра сверху. Помидоры с базиликом и моцареллой. Столько всего! И фрукты - сейчас ведь сезон. Ещь 4-5 раз в день маленькими порциями, больше пей. Например, зеленый чай с мятой, мелиссой и лимоном, охлажденный, для тебя, как худеющей, без сахара - всё равно вкусно. Молочные продукты, кстати, лучше есть с нормальной жирностью, а не обезжиренные. Я не могу дать научного объяснения этому, но это факт - все продвинутые диетологи такого мнения. По поводу спорта, попробуй теннис, я так понимаю, что если у тебя есть деньги на личного тренера, то и на теннис найдешь. Это такой кайф! Интересно, голова работает, и не замечаешь, что и тело напрягается. Может, тебе понравится плавание, йога или танцы - попробуй разное, если настолько тебя тягание железа в депрессию загоняет - ну его нафиг, это железо! Пилатес ещё рекомендую. Найди ещё какое-то интересное врямепровождение, что бы не было непременно сопряжено с поеданием вредных продуктов или, наоборот, с усилиями в области похудения, которые не в кайф. Гуляй, ходи пешком больше, сейчас у нас в Киеве такая чудная погода! С такой силой воли обязательно похудеешь, только перестраивай свой образ жизни в более здоровый таким образом, чтобы тебе он подходил и был в кайф.
Krupinochka © (13.08.2007 23:08)
Прямая ссылка

так это не она писала, это с другого форума:))
Matrix © (14.08.2007 16:08)
Прямая ссылка

ой, точно, а я так впечатлилась рассказом, что совершенно искренне захотелось подбодрить нсчастную... Ну, может, кому-то пригодится написанное мной...
Krupinochka © (14.08.2007 20:08)
Прямая ссылка

Всё просто. Такое вполне может быть хотябы потому, что ей нужно выбирать такой рацион, в котором идёт сброс не только жировой, но и мышечной массы. При таком рационе употребление ЛЮБЫХ белков животного происхождения обязательно исключить в течении 12-24 часов до и после тренировки. Иначе будут переть мышцы - а это прибавление веса. К тому же 2 мксяца это не показатель. Организм только начал перестраиваться.
Букаха © (20.08.2007 00:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору