Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2007 года >  Жаннин Фитнес и Уайлд Атлетик

Жаннин Фитнес и Уайлд Атлетик

Девочки кто-чего слышал об этих клубах, а-то я пытаюсь найти что-нить на северо-западе для себя и дитяти, чтоб детская комната была. Биг сенькс
Мамашка © (19.03.2007 09:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


я в Джанине занималась. Что интересует? Спрашивай - отвечу.
vemar © (19.03.2007 16:03)
Прямая ссылка

Супер! Вопросов - масса, много ли народу по утрам, какие общие плюсы-минусы и, если зна, как детишками в детской комнатезанимаются. Да и как с сауной - не бывает ли всегда занята, биг сенькс)))
Мамашка © (19.03.2007 19:03)
Прямая ссылка

по утрам в будни не ходила, не знаю. По выхам прилично - в зале для групповых занятий аншлаги на таких занятиях как танцы всевозможные, памп, боди-лоу. Меньше на йогах, пилатесе, боди-болле. В бассейне народу тоже много, но в основном весь народ в бассейне тусуется около фитнесс-бара, который там жеи в саунах. В воде меньше. Плавать можно ;) В тренажерке тоже много, но опять-таки на таких тренажерах как беговые дорожки, эллиптические и силовые. Про детскую не могу тебе к сожалению сказать ничего, т.к. дете йнет. Но слышалда, что тренеры очень хорошо занимаюстя с детьми - там можно детей с 2 -х летнего возраста отдавать. Могу добавить, что вкусная кухня, в т.ч. и диетеическая. Контингет приличный и природа вокруг красивая. есть кафе на улице под елями ;) ренеры классные, особенно по пилатесу Наташа, по кундалини -йоге Владимир.
vemar © (20.03.2007 10:03)
Прямая ссылка

Сенькс большой! Я думаю, мы с детенышем пойдем. я еще слышала у них в конце мая акция "лето в подарок", правда не думаю, что на утреннюю карту бу распостраняться. А мож ты еще что-нить знаешь приличного уровня в этом районе?
Мамашка © (20.03.2007 15:03)
Прямая ссылка

Приличный только он. Есть Зебра на щуке, но по сравнению с Джаниным отстой!
vemar © (20.03.2007 16:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору