Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2006 года >  Что такое каланектика?

Что такое каланектика?

Утро доброе! У нас в клубе ввели новое занятие каланектика (вроде так написано было, но могла в буквах запутаться) что это такое? занятие проходило только 1 раз, я на него не попала, а интересно что за зверь???
Мариша © (04.12.2006 09:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


ubojnoe delo! naprimer, tak: Калланетика - фитнес гимнастика, названная по имени автора Каллан Пинкни, - это комплексная система статических упражнений направленных на растяжение и сокращение мышц. Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса. Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная н растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела. Что может Калланетик? Восстановить обмен веществ Снизить вес тела и уменьшить его объемы Улучшить осанку Вы научитесь владеть своим телом Ваши мышцы окрепнут и приобретут "балетную" форму Если вы хотите кардинально изменить своё тело, - снизить вес, подтянуть мышцы, подкорректировать проблемные зоны, - значит пришло время записаться на занятия по калланетику. Автор методики Каллан Пинкней утверждает, что занятия по этой системе каланетик позволяют за короткий срок добиться значительных результатов. Cама Каллан является живой рекламой своей системы тренировок. Ей уже за 50, а фигура у неё на зависть 16-летним девчонкам. С детства у неё были проблемы с бедрами, чтобы избавиться от врожденных недостатков, Каллан занималась танцами и прыжками в воду, элементы которых она внесла в свою методику улучшения фигуры. Особенностью системы является колоссальная статическая нагрузка на мышцы тела. Принимая необходимую позу, нужно удерживать её в течение 60-100 секунд. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела. Каланетик требует, чтобы занимающийся постоянно чувствовал свое тело, что делает упражнения еще более эффективными! Результат - не накачанные мышцы, а стройное, подтянутое тело.
L!s!chka :-) © (04.12.2006 10:12)
Прямая ссылка

Ого:))) Спасибо:))))))))
Мариша © (04.12.2006 10:12)
Прямая ссылка

Мое любимое занятие на которое я редко попадаю, у нас в клубе оно всего 2 раза в неделю ... если правильно упражнения делать - результат уже через месяц виден. И нет в ней, что самаое главное для меня, бешенных прыжков.
Nat-ka © (04.12.2006 11:12)
Прямая ссылка

Можно вот здесь почитать - http://fitnesburg.ru/gloss/kallanetik и выбрать, в каком клубе каланетиком можно заниматься - если Вы из Екатеринбурга
Nikky © (04.12.2006 15:12)
Прямая ссылка

из Питера, уже хожу в клуб, сейчас там хотят сделать еще и каланектику, вот заинтересовалась что это такое:)))
Мариша © (06.12.2006 11:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору