Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2006 года >  есть кто???

есть кто???

в общем, с завтрашнего дня абонемент, тренировка с тренером меня интересуют упражнения для попы, в этом спорт зале я была (и не только в этом, про приседания со штангой - выпады - у нас мало кто что слышал, но я хочу их делать!) в общем, опишите, пожалуйста как они происходят/делаются, ай завтра слово в слово опишу их тренеру а также становую тягу и смит (читаю всё время, но не понимаю даже о чем речь, зная только, что это очень-очень хорошо (чтобы у меня было представление малейшее (может ещё какие есть на пятую точку, буду только рада их описаниям)
Basthet © (18.08.2006 19:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


и ещё: когда вы выполняете силовые вы сильно потеете, например те же приседания, но не жир сгонять с легким весом, а с бОльшим весом
Basthet © (18.08.2006 19:08)
Прямая ссылка

про вес штанги на приседания - начинайте с грифа (20кг) и добавляйте по 5 кг. за тренировку. (в самом начале можно быстрее). цель приседать с весом эквивалентным или превышающим свои - тогда будет эффект и удовлетворение от процесса. Свободные вес предпочтительнее , но и на ней можно делать тоже. Найдите себе нормального страховшика, если есть возможность - прогресс пойдёт быстрее.
teratologist © (19.08.2006 15:08)
Прямая ссылка

Купите какой-нибудь журнал типа Shape, там очень четко и хорошо все описывают. Успехов!
finnочка © (19.08.2006 12:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору