Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2006 года >  опущеные органы

опущеные органы

тут хожу на фитнесс, прыгаю, скачу, радуюсь жизни... а тут мне сказали, что если есть опущеные органы, то скакать категорически запрещено. у меня почка правая опущена, говорят, с детства и поэтому я и не ощущаю, тк привыкла. поднять-то не проблема, сейчас как раз лето, тренер у нас уезжает на 2 месяца и почка бы привыкла к новому местоположению. но мне сказали, что мне поднимать бесполезно, тк я "дистрофан", почке будет неначем лежать, нужно жир наращивать, я только посмеялась. может тогда прыжки поменять на что-нибудь спокойное типа йоги?
сонце © (19.05.2006 10:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


привет я прочитала в газете ЗОЖ что опущение органов это недостаток кремния в организме. не знаю насколько верна эта информация. попробуй проверить, сходи к врачу
Alika © (19.05.2006 13:05)
Прямая ссылка

а еще говорят что от тяжести. я думаю, что это случилось в детсвте, когда нас летом воспитывала бабушка, которая считала, что детям таскать тяжести в радость и вобче полезно для общего развития. мы в огороде летом жили, а рядом ферма была, поэтому все тяжести были наши:))) а врачи... у меня печень болит,а от чего они понять не могут, уже кучу анализов и узи сделала. такая молодая а уже такая куча болячек:))))
сонце © (19.05.2006 13:05)
Прямая ссылка

у меня опущение обоих почек. в детстве был запрещен вообще какой-либо спорт и поднимать сказали не больше 3 кг всю жизнь. особенно мне было печально, когда врач запретил худеть. но сейчас и медицина и врачи и информация другие. спорт в разумных пределах не навредит.
пролетающая Gretta © (19.05.2006 14:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору