Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2006 года >  времени мало....

времени мало....

в середине мая меня ждет встреча, которая, возможно, изменит мою дальнейшую судьбу. нужно шикарно выглядеть, а времени мало.... вопросик: дадут ли эффект домашние интенсивные тренировки (к этому поводу прикупила уже велотренажер, гантели и доска для пресса имеются)+подводный душ массаж видимый результат за оставшиеся полтора-два месяца? хотелось бы сбросить килограмма 4, подтянуть фигуру и чтобы целлюлит был не так заметен...и что делать с питанием? спасибо за советы!
тринити © (24.03.2006 15:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Времени, разиумеется, мало. Но думаю, через _полтора_ _месяца_ _интенсивных_ _занятий_ тело будет выглядеть лучше, чем то же время _без_ _спорта_ :-) А там, может, в спорт влюбитесь и продолжите заниматься. Но в любом случае за это время заметите прилив сил, активности, желания начинать, делать и творить. А про питание тут куча всего написано, почитайте предыдущие страницы.
L!s!chka :-) © (24.03.2006 16:03)
Прямая ссылка

Пробуй делать Пилатес, не ешь сахар, мучное, картошку. Салатики, овощи, фрукты (умеренно), нежирную рыбу и мясо. За месяц должна скинуть 5 кг. Для целулита купи хороший крем ( например). Больше пей воды и зеленого чая. На завтрак кушай мюсли с йогуртом и ягодами. Удачи!
Prosto tak © (24.03.2006 21:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору