Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2005 года >  2 fox33 и всем,кто через это прошел

2 fox33 и всем,кто через это прошел

Девочки, у меня проблема. Дочке год и 2 месяца, после родов фигура "поплыла" :( Руки - как у штангиста, живот - что-то безобразное, попка ничего, но все равно пострадала :( Недавно сама по себе стала худеть (кормлю грудью - может, поэтому), лицо - скулы видно, а тело не стройнеет. fox33, я ниже прочитала, что у вас после родов вместо живота было бесформенное желе. Как вы с этим справились? Девочки, помогите плиз подобрать систему индивидуальную, с учетом того, что я кормлю грудью, и что на руки постоянная нагрузка (ребенка много ношу на ручках).
Фиала © (19.10.2005 09:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ой, у меня такая же проблема (живот после родов), но я по возможности качаю пресс, правда не каждый день(это оч.плохо), а когда ребенок позволяет ,т.е. спит и особо дел важных нет. А так хожу с каляской быстрым шагом и желательно в горку. Вот.
Нюрок © (19.10.2005 13:10)
Прямая ссылка

Привет! Начала тренировки, когда ребенку было 4 месяца. Я тренировалась так:5 раз в неделю ,утром - с гантелями и отягощениями на ноги, пресс; днем или вечером, когда ребенок спал (у меня Надя дрыхла по 3-4 часа)- крутила велотренажер по 30 мин минимум или бегала по стадиону столько же. После 6ти не ела ничего. Днем ребенок спал на балконе до 10-ти месяцев, т.е. время свободное днем было.Ела все только натуральное - никакого майонеза,тортов, приправ, копченостей,маринадов, без хлеба - у ребенка была аллергия, хочешь не хочешь приспосабливаешься. Начинай потихоньку, время есть - пока ребенок совсем маленький и много спит, все придет в норму. Это вариант, если ты дома пока сидишь. Если уже вышла на работу, то записывайся в фитнесс-центр: дома уже сил заставить себя что-то сделать не будет.
Доброжелательница © (19.10.2005 13:10)
Прямая ссылка

справилась только при помощи спорта, и исключения всех "вредностей" из питания. Я начала заниматься шейпингом, когда ребенку было 6 месяцев. Чем раньше, тем лучше. Только регулярные физические упражнения приведут животик в норму.
fox33 © (19.10.2005 16:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору