Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2005 года >  первый раз ,как в первый класс

первый раз ,как в первый класс

Девушки,очень нужен совет.Вчера я первый раз пошла в тренажерный зал.Первый опыт не очень удачный- почувствовала себя плохо.Упало давление,тахикардия.Но бросать не собираюсь, мне это очень надо.Доктор при клубе посоветовала оплатить тренера на 20 занятий (это еще 10000руб), чтобы подобрать индивидуальную программу.Что это- разводят на деньги или это действительно необходимость.Девушки , вы уже люди опытные , что мне скажете ,буду рада любому совету.Спасибо.
Mar_ta © (17.09.2005 13:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


если вы никогда раньше не занимались в тренажерке, то да, это необходимость. И скорее всесго 20 занятий это минимум который нужно будет всять. Ещё варянт - ходить на групповие классы, так как там уже есть тренер и рассказывает и показывает как надо правильно выполнять упражнения.
Matrix © (17.09.2005 17:09)
Прямая ссылка

давление падает - это нормально, пока организм не привыкнет выделять калории во время тренировки, всегда будет вероятность подобной неприятности. Тем не менее, решить проблему легко - не занимайтесь на голодный желудок, эшьте нормально. Поскольку при упражниях с весами вам не надо прыгать, можно есть непосредственно перед тренировкой, то есть 20-40 минут до неё. Можно просто выпить протейновый шейк до тренировки. Будьте внимательны к себе - обычно падение чувствуется минут за 10-15 до кризиса.
teratologist © (17.09.2005 20:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору