Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2005 года >  у кого есть идея?

у кого есть идея?

почему так... 2 недели приблизительно держался один и тот же вес, но больше обычного, то есть на кг больше - 49, после того как я заметила, что он вниз ну никак сам не лезет (питалась я также как и всегда) я добавила спортивных нагрузок, так, например, в субботу я уже ходить не могла:))), в воскресенье - футбол 2,5 часа, поэтому в понед. только 20 мин степпер (ноги сильно болели, но чтобы не отвыкли так сказать), а потом час игры в бадминтон - мач, то есть не просто туда-сюда ракеткой, а мы именноп на выигрыш играем:)) сегодня уже 1 час на степпере... весы сейчас мне говорят 50,1!!!! объемы тоже вроде немного выросли, хоть вся одежда (и особенно штаны-юбки) налажат и разницы я не вижу, чтобы они труднее или замок там не закрывался... (но вот одна беда ещё на данный момент точно есть, простите, кишечник не хочет работать, как себя с ним вести - я знаю, то есть чернослив, овощи, черный хлеб грубого помола и так далее, но... не помогает в этот раз... неужели всё из-за него-предателя?)
MaryPoppins © (23.08.2005 16:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


С кишечником просто - на ночь выпивать кефир (1%). Мыщцы нарастила - это всегда от усиленных упражнений.
На грани похудения © (23.08.2005 16:08)
Прямая ссылка

сделай клизму:)
mtrx © (23.08.2005 17:08)
Прямая ссылка

:))))))) ой не на фиг...:)))) вон у меня лактоза есть, на ночь с чаем - может получшает...
MaryPoppins © (23.08.2005 18:08)
Прямая ссылка

Может! В общем есть два варианта. Первый - кишечник и тебе нужно сходить к врачу. Второй - вес - не единственный показатель. Мышцы тяжелее жира, а значит ты качаешься, тренируешь мышцы и вполне возможно набираешь в весе. Можно еще один совет. Спорт должен быть в радость! Может стоит чуть-чуть сбавить темпы и нагрузку, а то так и недолго ласты откинуть, особенно с таким аппетитом. Кстати, пей витамины.
Antonina © (25.08.2005 02:08)
Прямая ссылка

да нет, мне все в радость, степпер особенно и футбол (уря, скоро воскресенье - опять играть будем:))) ) витамины какие вообще хорошие, все время задумываюсь, может этот.. как его... “центрум” что ли... их рекламируют, но невсегда рекламе стоит доверять... да блин, вес падает, объёмы кажеться ещё больше выросли :-О (особенно на ногах, от которых я все время избавиться пытаюсь:(( )
MaryPoppins © (26.08.2005 18:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору