Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2005 года >  нужны советы)))

нужны советы)))

_Цель:_ Укрепить имеющиеся мышся и “превратить” жир на животе/спине в мышся. Ни одного лишнего киллограма нет, то есть цель - не похудеть, а при сегодняшнем весе изменить соотношение жира/мыщ. Проблемная зона только живот/бока/спина. _Тренировки:_ 5-6 раз в неделю, 20 мин. разминка на дорожке (ходьба), потом - пресс, потом - тренажеры, руки-ноги через день, потом каждый день спина и ещё раз пресс. _Еда:_ Гречневая каша или овсяные хлопья с орехами+изюмом с молоком утром, днём - как придется, но не очень жирно и не очень много, в промежутках - фрукты (яблоки в основном) и рисовые хлебцы, после тренировки (около 23:00) немного тунца, либо вареное яйцо, либо куриная грудка. Иногда с салатом. _Проблема:_ Не могу долго заниматься на дорожке/велике/степпере и пр., так как, во-первых, пульс зашкаливает почти сразу даже при ходьбе (поэтому все равно получается кардио) и, во-вторых, ооочень скучно. _Вопросы:_ 1. Есть ли надежда при таких тренировках убрать жир с единственной проблемной зоны (то есть боков/живота)? 2. Может, я что-то делаю откровенно неправильно - тогда поправяте))) 3. Через какое время у вас заметно начала изменяться фигура? п. с. Я не совсем новичек в этом деле, но 3 года не занималась, а до этого у меня не было проблемных зон и я не интересовалась правильным питанием))))
RainDog © (13.06.2005 13:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


ой-ой-ой... сорры, кажется, я разучилась печатать цифрицей)))
RainDog © (13.06.2005 13:06)
Прямая ссылка

А грудь ты делаешь? А плечи? Руки-ноги недостаточно:)))) Еда: для ускорения метаболизма тебе нужно 1.5 гр. белка на кг массы тела в день. Белок употреблять с КАЖДЫМ приемом пиши, а не только на ночь. Выпивать минимум 2 литра ВОДЫ в день.
Matrix © (14.06.2005 15:06)
Прямая ссылка

хух, я болел))) Я под руками имела ввиду и грудь, и плечи. Белок стараюсь есть. Воду пью всегда :) Вчера решилась таки на аэробную тренировку, провела 20 минут на и сбежала на велотренажер - книжку читать. Велотренажер я, наверное, осилю через день, вопрос только, поможет ли он жорисжиганию?
RainDog © (17.06.2005 11:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору