Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2005 года >  Фигура тренера

Фигура тренера

Ой, девочки! Вчера вышла после двухмесячного перерыва снова на фитнес в близлежащий спортзал. Посмотрела на тренера - мама дорогая! Попа плоская, животик кругленький, на спине жирок в складочку... Я и раньше удивлялась на ее фигуру, но тут задумалась: отчего так - она же минимум по три часа в день ведет занятия, и вместе со всеми прыгает... Что это: она просто не хочет замечать своих недостатков и не работает над ними, или, может, она просто тренер фиговый, и надо в другой спортзал переходить?.... А может, просто невозможно исправить то, что дала природа?... Хотя она сама же и говорила как-то, что с фигурой можно сделать все, что угодно...
Снежка © (01.03.2005 14:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ну, скажем так: у меня попа тоже плоская (работаю над этим и вроде получается, но всё равно не Лопес), форма животика бывает круглой от природы и помочь может только пластика, а жирок на спине... Ну должен же он хоть где-то быть. Я тренера вовсе не защищаю, я просто к тому, что главное, чтобы у КЛИЕНТОВ фигура была супер. А так бывает ходишь - тренер супер, а вот клиенты.... Моя сестра ведёт занятия шейпингом, но вот сама я ходить к ней не могу. И вот почему. У меня основная проблема - живот, талия, ручки подкачать хочу. А её проблема - массивный низ и "ушки" на бёдрах. И тренировку она ставит ИМЕННО для этих частей тела. Через месяц занятий я перестала влазить в брюки, но вот талия и пресс остались в прежнем состоянии. Зато аквааэробика подходит мне на 100 процентов, а ей от неё ни холодно, ни жарко. Так что тренер должна ориентироваться на других, но и о себе не забывать. P.S. Но пришла я как-то на тренировку, а там барышня ведёт под 90 кг, и клиентки у неё такие же, пардон, бегемотики :-)) (потому что в воде все либо бегемотики, либо дельфинчики) и думаю, что им нравился именно такой тренер, а молодая, худая Мисс Совершенство их бы раздражала.
Рейнбоу © (01.03.2005 14:03)
Прямая ссылка

Мне она, в общем-то, нравится... Но вот сейчас задумалась: а у меня-то как раз нет проблем с прессом, а проблемные зоны - "ушки"... Может, стоит поискать тренера с проблемой, схожей с моей? Чтобы занятия в унисон ;)
Снежка © (01.03.2005 14:03)
Прямая ссылка

хороший тренер во время тренировок дает нагрузку на разные части тела. У нас например на степе один день работаем на руки и пресс, другой день ноги пресс, а третий спина пресс
ната © (01.03.2005 15:03)
Прямая ссылка

Согласна конечно,тренер должен выглядеть эстетично,но для меня главное,чтобы он давал "правильные" классы и следил за техникой выполнения клиентов.
Лялия © (01.03.2005 15:03)
Прямая ссылка

техникой выполнения упражнений
Лялия © (01.03.2005 15:03)
Прямая ссылка

Не знаю, у мя у тренерши такая фигура, что просто моя мечта с пеленок:))))
Karolla © (01.03.2005 15:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору