Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2004 года >  Вопрос к профи...

Вопрос к профи...

Я занимаюсь уже 4 месяца, но пока только на кардио, хорошо похудела (16 кг),однако надо еще столько же. Сейчас возникла мысль, добавить к кардио силовые занятия. Занимаюсь я 6 раз в неделю по 1,2-1,5часа по утрам, дольше не получается из-за работы. Долго могу только в субботу. Вот и подумала я взять тренера (т.к. не знаю с какой стороны к железкам вообще подходить) и заниматься с ним по субботам, а в остальные дни делать силовых совсем по чуть-чуть (там один день 20-30 мин на ноги, другой на руки и т.д.). Вот вопрос в следующем: имеет ли это смысл или надо похудеть еще и потом более плотно заниматься на силовых. В качестве задачи для силовых - я хотела бы укрепить некоторые части тела (руки, внутреннюю поверхность бедра и немного изменить фигуру). Так вот - возможно ли это сделать при таком распорядке?
ЛЁКА © (22.09.2004 14:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


на мой взгяд, тебе давно уже нужно было пойти к "железкам". одно другому не мешает. уменьше количество аэробики до 40 минут и все:)
Арманька © (22.09.2004 15:09)
Прямая ссылка

Тогда у меня еще один вопросик - точнее два: 1. если заниматься упражнениями на внутренную поверхность бедра, то измениться форма ноги? Фразы типа худеется везде одинаково не принимаются...(у меня даже до того как я поправилась, даже в школе, ноги вверху были полноваты, и я постоянно натираю между ног, многие говорят что это такое строение ног. У меня тоже самое у матери, у сестры. И что самое интересное у мужа...вот такая проблема. Летом ходит без колготок или брю просто невозможно, уж очень это напрягает.). 2. Можно ли изменить формы ягодиц (именно форму, а не размер). У меня достаточно тонкая (по отношению к бедрам талия), но эта резкая граница проходит очень высоко, т.е. форма у ягодиц как бы квардатная. Можно ли убрать эти подушечки на бедрах по бокам? 3. Еще вопросик: как считаете тренер лучше женщина или мужчина? 4. И еще (замучаю так уж совсем!): если начинаешь заниматься силовыми упражнениями, то сильно надо менять питание относительно занятий на кардио (у меня уже несколько месяцев следующий рацион: утро: кофе + углеводы (кашка+фрукты и т.д.) через 2 часа тренировка, обед: белок + овощи (курица, рыба, мясо, творог + салат с маслом), вечер: белок(чуть-чуть) + салат (бывает без белка) после 19.00 не ем, т.е. стараюсь не есть. Очень нужны ваши советы.
ЛЁКА © (22.09.2004 18:09)
Прямая ссылка

Изменить можно все, главное желание! Лично я полностью изменила свою фигуру. Это говорят те, кто видел мои фото до и после. Питание менять не обязательно, хортя для посторения мышц необходим белок. Я бы взяла тренера мужчину. Но это индивидуально:) Удачи!
Арманька © (23.09.2004 10:09)
Прямая ссылка

тренера на первых этапах возми 100 процентно. Только выбери из клуба такого, который тебе нравится, хороших тренеров тоже единицы. на тренажерах давно пора было бы заниматся, даже если по 15 минут в день (пара-троюка упражнений). Перед кардио - после разминки! В журналах обычно описывают технику разных упражнений - полезный ресурс.
Matrix © (22.09.2004 16:09)
Прямая ссылка

Вот читаю ваши посты, и никак не могу понять, как вы себя так заставили? я вот уже месяц пытаюсь заставить себя пойти в спортзал, но пока денег нет, а хочеться сразу и хорошо, так чтоб три раза в неделю и плюс массажи! Вот жду когда з/п дадут и пойду, А вам желаю добиться своего! Хотела сказать, что у меня проблема с талией и бедрами тоже такая же как у тебя, я вот если перед зеркалом напрягаю попу, так эти крылошки сразу исчезают, так что думаю надо просто прокачивать попу
kcleo © (23.09.2004 10:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору