Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2004 года >  Жирок откладывается на боках

Жирок откладывается на боках

Дивчонки не знаю, что делать занимаюсь степом уже 2,5 года, проблема в том, что когда начала заниматься сразу похудела на 5 кг потом вес встал, вскоре вернулась к прежнему, переговорила со своим тренером посоветовала сесть на диету, типо диета и упражнения дадут результат, короче наш спортивный диетолог прописал мне диету на ней я похудела за пару месяцев на 7 кг осталась довольна, после оборта набрала 2 кг, вроде ни чего страшного, но мои бока меня стали раздрожать, раньше такого не было!, покрайней мере год назад они были меньше, на каждой тренировке делаем упражнения на косые мышци и с гирками их прокачиваем и с пампами, ни фига не уходят, снова хочу сесть на эту диету, чтобы убрать 4 кг (больше мне нельзя т.к. выгляжу сразу ужасно), но сомневаюсь, что бока похудеют, что мне делать? Мне 25 лет, кости тяжелые, вес 62 кг, рост 167.
zaya © (15.07.2004 08:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


привет! я бока не качала, а их растягивала! для себя выбрала 6 положений стоя на каждый бок и брала в вытянуты руки книги тяжеленные (хорошо словарь Ожегова)! и так не менее 11 сек. на каждую мышцу по несколько подходов. эти бока у меня стали меньше.
дюфа © (15.07.2004 11:07)
Прямая ссылка

поподробнее, плиз. А то я тоже последнее время страшно недовольна боками(
Ириsка © (15.07.2004 11:07)
Прямая ссылка

По поводу растягивания мышц, 2 раза в неделю, делаем одно из упражнений на бока, это то, что ты сказа с книгами, только мы их заменяем на гирьки от 1,5 на руку, и еще занимаемяс с пампами (такая тяжелая палка вес от 5 гк и более) те же наклоны, это как раз не прокачка а растягивание, прокачка, это на косые мышци (лежа на спине одна нога согнута в колене, другу подтягиваем к себе и сами накланяемся в перед к ноге, причем рука одна на полу, одной мы подтягиваемся и она держит затылок), да.. писака из меня, если нужно обьясню подробнее, смысл то в том, что все это делаю, причем занимаюсь в поясе и не куда не деваются заразы!!!
zaya © (15.07.2004 13:07)
Прямая ссылка

не знаю мен поммогло........я тогда сидела на диете и каждый день делала, вроде даже раза 2 в день..........был эффект......
дюфа © (15.07.2004 14:07)
Прямая ссылка

zaya, а скажи, солнышко, вот сначала у тебя вес упал, потом остановился, а потом стал расти. Но это не самое интересное. Интереснее же объемы, а не вес! И бороться надо не с весом, а за объемы. Подумай, ведь -4 см. на талии - это же объективный результат, которому надо радоваться, а если при этом +2 кг - так что эе этому огорчаться? Плотность мышечной ткани сильно выше, чем жировой.
Пенис(а)тый © (15.07.2004 16:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору