Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2004 года >  это правда?

это правда?

Приветики, девчёнки, слышала, что съеденная пищща начинает перерабатываться только на третий день, после того, как окажется в желудке. И что, например, если я сходила в субботу на День Рождения и очень плотно там наелась, то на третий день после этого мне надо просто посидеть на кефире и ничего нигде не отложится. Это правда?
ЛёлиЩЩе © (26.04.2004 07:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Что-то подобное не так давно слышала. Только в несколько другом варианте. Через день после тренировки имеет смысл поменьше кушать или опять потренироваться, чтобы создать дефицит калорий. Только вот причину не помню. По-моему что-то с обменом веществ.
Jul © (26.04.2004 07:04)
Прямая ссылка

ну как это??? если бы она начинала перерабатываться на третий день тока, ты бы 3 дня ниче не могла есть - куда пихала-то бы??? перерабатываться начинает пища сразу и занимает этот процесс 3-4 часа. другое дело, что есть продукты легкоусваиваемые, а есть те, что усваиваются труднее.
breeze © (26.04.2004 10:04)
Прямая ссылка

Перевариваться пища начинает уже во рту :-)) и в зависимости от особенностей самой пищи покидает желудок через 2-5 часов. Про три дня я что-то слышала, но в том смысле, что не ПЕРЕВАРИВАТЬСЯ, а ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ЖИР начинает через 2 дня. По-моему, это бред. Иначе мы все были бы как верблюды с большими курдюками на животе. В любом случае, лучше не переедать на днях рождения, и ликвидировать, если уж так случилось, последствия путём дальнейшего продолжения соблюдения диеты и физ. нагрузками. Грудо говоря - позволила себе лищнее пирожное - бегом на стадион.
Рейнбоу © (26.04.2004 10:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору