Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2004 года >  Степпер...

Степпер...

Девчонки, как думаете есть смысл сеппер домой купить? я вроде сшылала, что ну очень-очень хорошо помогает для бедер и ягодиц? Если есть у кого опыт - поделитесь пожалуйста!
LJ © (27.01.2004 16:01)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 4.00 из 5.
Прямая ссылка


У меня золотая мечта его купить.Я в клубе занимаюсь,но малова-то получается.Вот домой бы!
Аленка © (27.01.2004 17:01)
Прямая ссылка

Посмотри по поиску, тут недавно несколько раз обсуждали, мнения, как мне показалось, разные:) У меня дома есть, могу сказать, что ноги очень быстро укрепляются, но не худеют, на попу - очень маленькая нагрузка, с ней почти вообще ничего не происходит...
Mrs © (27.01.2004 17:01)
Прямая ссылка

Я вот тоже все раздумываю что купить домой, степпер или велотренажер, в магазине я попробовала и то и другое, на велотренажере больше понравилось, хотя степпер стоит меньше. Может кто подскажет, для укрепления ног и можно попы тоже что эффективней, степпер или велотренажер?
Светланка © (27.01.2004 17:01)
Прямая ссылка

Мне кажется степпер,потому что у меня ноги быстрее устают на степпере,чем на велотренажере.Хотя это кому как,что больше нравится то и надо покупать
Аленка © (27.01.2004 17:01)
Прямая ссылка

И степер и велотренажёр это отличная нагрузка на ноги. Я правда занимаюсь в клубе, раз в неделю сайкл, раз в неделю степ, но степ мне больше нравиться. Дома не пробовала, но я если честно сложно представляю как дома можно заниматься. Ведь сам степ-урок это сплошные сложные хореографические упражнения, их надо хорошо знать, а если просто подниматься вверх-вниз, то скучно, я думаю что мне бы силы воли не хватило заниматься дома. А подружка купила степпер домой, вначале что-то там прыгала, а теперь он у неё стоит пылиться. Уж лучше купи велотренажёр, так хоть знаешь что это просто педали крутиь, правда опять таки сила воля нужна. И напоследок маленький совет: ноги конечно станут стройные (правда не надейся на быстрые результаты, типа месяца), но также станут и очень накаченными (если заниматься постоянно и усердно), так что главное НЕ ПЕРЕКАЧАЙ! Такие ноги не супер смотряться, из собственного горького опыта говорю. Удачи!
kalinka13 © (27.01.2004 20:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору