Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2004 года >  Похудеть для МЧ

Похудеть для МЧ

У меня вопрос-рассуждение в предыдущую тему. Я тоже начала худеть, потому что как мне показалось моему молодому человеку что-то перестало нравиться во мне. Надо сказать что похудеть получилось быстро (особо нечему было, да и самой хотелось). Но.. Ведь мужчины козлы все-таки (простите за грубость), любят худышек, смотру на 18-летних и думаю, а какой толк худеть (это все понятно, что для себя любимой приятно), а их все равно в любой момент привлечет худышка 18 лет. А может это покзатель что у мужчины нет чувств?
Musya © (09.01.2004 00:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я не думаю, что мужчины только на худышек смотрят. Они на всех смотрят. В одной книге прочитала "люди ходят на сторону не потому что дома у них плохой секс. Дома хороший секс, но всегда одинаковый. И хочется чего-то нового". Я думаю, что какой бы красивой(худой, молодой и т.д.)женщина не была, ее мужчина всегда смотрим на других. Из интереса. Оценивает, "примеряет", может быть, это дает ему чувство свободы. Не знаю... Знаю, что худеть из-за мужчины - это плохая идея. Или я нравлюсь ему как есть, или он все равно уйдет. Я знаю одну даму, которая была очень полной. Ради своего МЧ она похудела. Похудела очень сильно, на 3 размера. А он потом с ней такой стройной растался.
полуночная © (09.01.2004 02:01)
Прямая ссылка

Согласна со всем, а про секс овобще гениально.
Авантюристка © (09.01.2004 11:01)
Прямая ссылка

Я худела летом для одного мальчика. Мы не виделись какое-то время. Я бегала, прыгала, одну траву ела.За день до встречи я вообще весь день не ела, хотя у шефа было день рожденья, стол ломился. Даже не знаю откуда столько мужества было. Ну он только вскользь заметил: похудела что-ли. Вообщем ему все равно было. Для меня это был больший стресс. После этого поехала отдыхать, сразу все обратно набрала. C этм мальчиком покончено.
Laly © (09.01.2004 09:01)
Прямая ссылка

это точно нет у них ни каких чувств!!!!!!!!!!!!
ленуся © (09.01.2004 09:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору