Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2004 года >  ноги

ноги

моя проблема - кривоватые ноги (хочу заметить не кривые!!!) хотя форма ног хорошая (не полные не худые) существуют ли какие нить упражнения чтобы можно было зрительно улучшить (подисправить кривизну) форму ног если есть ссылочка по теме дайте знать плиз . скоро опять лето а хочется юпочку надеть!!!
иринка © (16.01.2004 14:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ну, попробуй качать там, где мало с большим отягощением, а там, где "много" - с малым и большим колвом повторов. В любом случае - юбочку ты можешь одеть, не зависимо от того, чего добьёшься (или не добьёшься). Главное, чтобы тебе было удобно и приятно, а чего там окружающие подумают - кому какое дело?
Рейнбоу © (16.01.2004 14:01)
Прямая ссылка

спасибки.... честно сказать это и есть мой самый большой комплекс я юбки не одевала уже лет 5! и ничего не могу с собой поделать((( постоянно кажется что кто-то не так посмотрит
иринка © (16.01.2004 14:01)
Прямая ссылка

Господи, да ведь это растраивает в первую очередь тебя! Невозможно угодить всем и каждому. А если у меня талия не 60 см, то я что, всегда должна балахоны носить? Щаз-з-з... Чувство счастья и удовлетворённости зависит не от объёмов, а того, насколько ты любишь себя такой, какая ты есть. Ведь если ты не любишь себя, то как могут полюбить другие? :-))) Главное - быть уверенной в своей неотразимости (ну, и не забывать о физической нагрузке, конечно) и всё будет о'кей!
Рейнбоу © (16.01.2004 14:01)
Прямая ссылка

СПАСИБО ОГРОМНОЕ)) знаешь ведь в целом у меня хорошая внешность но вот ноги ну ничего попробую позаниматься надеюсь на лучшее еще раз спасибо
иринка © (16.01.2004 15:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору