Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2003 года >  Попа

Попа

Девушки, плииииз, подскажите, как мне попу подкачать дома. Какие упражнения, по скольку раз и подходов. А то с моей сидячей работой я скоро лишусь последних остатков ( Спасибки
Ultra © (22.12.2003 13:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я подымаю согнутую в колене ногу, стоя на четвереньках. А ещё можно поднимать ноги лёжа на стуле на животе. А ещё - глубокие приседания и задержаться в этой позе. А ещё - отведение прямой ноги в сторону стоя на четвереньках. А ещё - ноги поднять вверх, под 90 градусов, руки под рядом с туловищем и поднимать попу верх, к потолку, довольно быстро (не опуская ног), т.е. как-будто берёзку пытаешься сделать. А ещё - какой-то певицы упражнение - постоянно напрягать мышцы ягодиц - весь день в транспорте, сидя, стоя. А ещё - поднимать таз, ноги на мяче или согнуты на полу. Поднять попу - и задержаться, сколько выдержишь. И обязательно - низкоуглеводная диета (если только в попе проблема). Делаю по 40-50 повторов. Тебе можно начать с 16-24 повторов, но с несколькими подходами (2-3). Перед занятием - разминка, после - растяжка.
Рейнбоу © (22.12.2003 14:12)
Прямая ссылка

Спасибо за инфу, а не подскажешь ещё, что в себя разминка включает?
Ultra © (22.12.2003 14:12)
Прямая ссылка

Да любые аэробные упражнения, попрыгать на скакале, потанцевать, побегать на месте или пошагать по лестнице. После занятия тоже желательно помаршировать по ступенькам, идеально - перешагивая через одну. О! Ещё одно упражнения вспомнила. Рабоает куча мышц :-)) Отводишь одну ногу назад и одновременно наклоняешься вперёд так, чтобы корпус и вытянутая нога были как одна линия, а само туловище приняло вид буквы "Т". Берёшь в руки гантели по 4-5 кг и подтягиваешь руки к животу, не меняя положения туловища. два повтора по 16 раз для каждой ноги. Будут работать мышцы ягодиц, задней поверхности бедра, голени, стопы, рук и спины.
Рейнбоу © (22.12.2003 14:12)
Прямая ссылка

Спасибо!
Ultra © (22.12.2003 16:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору