Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2003 года >  Арабские танцы

Арабские танцы

Извините, если я повторюсь с вопросом. записалась на пятницу на танцы. скажите, от них можно похудеть, или только пластика разовьется? конечно, это не плохо, но больше интересует первый вопрос. хочется в течение 3 месяцев сбросить 5 кг. есть ли советы? шейпингом пробовала заниматься, покупада абонемент, но меня не хватало. бросала. очень однообразно и утомительно. Спасибо за советы.
Кнопка © (18.12.2003 01:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ну занешь ли, любая работа по сути своей утомительна, работа над собой - не исключение. Про однообразие - вопрос спорный, т.к. даже одно и то же упражнение можно делать по-разному, в смысле, сначала отработала технику до идеала, потом стремишься сделать необходимое количество повторов. Что-то я глубоко сомневаюсь, что у тебя в первого раза все получилось, как у тренера. и стремиться больше не к чему... За три месяца пять кг - очень реально, если приведешь в порядок питание и сделаешь нагрузку регулярной. А похудеть можно от всего, а можно и не похудть, само твое присутствие на занятии в клубе ничего не гарантирует, все только от тебя зависит.
Скалли © (18.12.2003 10:12)
Прямая ссылка

Привет Скалли!
Армания © (18.12.2003 11:12)
Прямая ссылка

Привет!
Скалли © (18.12.2003 11:12)
Прямая ссылка

Я занимаюсь арабскими танцами два года, и скажу, что что юы сбросить 5 кг, этих танцев недостаточно. Кроме того, надо регулярно качать пресс, т к арабские танцы меняют форму живота не в лучшую сторону (округляют его). А вот руки и ноги укрепляюься очень зорошо, и бедра тоже.
Kosh © (18.12.2003 13:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору