Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2003 года >  Разъясните плиз

Разъясните плиз

Взято из энциклопедии "Спорт" на клео. Махи ногой. Встань левым боком к спинке стула (близко), возьмись за спинку левой рукой, это облегчит тебе упражнение. Теперь выполни сильный мах правой ногой вперед, вверх, влево. Поставь носок правой ноги на сиденье стула. Повтори упражнение 10 раз. Затем переставь стул и проделай мах левой ногой. Помни о равномерном дыхании. Мах ногой делай как можно шире. Это упражнение способствует похудению бедер. Что значит: "махи ногой вверх(!) и влево", и потом еще поставить "носок правой ноги на сиденье стула", если ты стоишь левым боком к спинке стула! Это ж как надо извернуть или вывернуть ногу!
Mrs © (27.11.2003 15:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


на сколько я понима. мах вверх и влево это, видимл как бы подиагонали... только, почему правой ногой влево?...
анютка © (27.11.2003 16:11)
Прямая ссылка

Там написано вперед (это понятно, и ясное дело, что вверх, подругому-то не получится), вверх (мож имели ввиду всторону?)и влево (допустим, что подиагонали), но еще же надо носок поставить на стул!:))
Mrs © (27.11.2003 16:11)
Прямая ссылка

Тогда внутренняя мышца бедра работает (обычно самая "мягкая", кстати :) Очень полезное упражнение, особенно, когда делается с утяжелителями.
Tais © (27.11.2003 19:11)
Прямая ссылка

Я так понимаю, что там что-то не дописано. Насколько я себе представляю это упражнение, то это должен быть "маятник" - сначала правая нога вправо, а потом влево, но есс-но это влево будет немного по диагонали-вперед (иначе ты стукнешься об левую ногу). А поставить ногу на стул, опять таки ИМХО, это в конце упражнения для растягивания боковой поверхности бедра. И ничего выворачивать не нужно. Просто стоя на левой ноге поднимаешь правую, согнутую в колене, и ведешь колено на 90 градусов влево и ставишь на стул. Н знаю, понятно ли получилось написать, или запутала тебя еще больше..)))))
пупс © (27.11.2003 19:11)
Прямая ссылка

Так стало понятнее, спасибо:)
Mrs © (28.11.2003 10:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору