Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2003 года >  Все же я разобью вашу любовь

Все же я разобью вашу любовь

к диетам: "Диету смело можно назвать врагом стройности. "Диета - это всего лишь курсы повышения квалификации жировых клеток. Любая диета никогда не будет работающей, потому что в течение 3-4 недель за человека думают, что он должен есть. И человек начинает мучиться вопросом: "А что я буду есть, когда диета закончится?" В результате возвращается к тому же, с чего начал... Каждый день человек находится в разных ситуациях: один день - сидит в офисе, а на другой - у него ломается машина где-то за городом, плюс в этот день тренировка и конфликт с несколькими людьми. При этом количество калорий одно и то же, строго ограниченное диетой, но для одного дня их много, а для другого - мало", - рассказала Светлана Старкова, спортивный врач сети клубов "Планета Фитнес".
Tixonia © (21.10.2003 17:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Одна знакомая девочка поделилась со мной вчера переживаниями:она села с подружкой на франц.диету.Я ее спрашиваю -какие там условия?Она мне-утром кофе,днем два яйца вареных,вечером курн.грудки и капуста.Так вот ночью у нее дико разболелся живот,после чего,как она выразилась,она смела все,что было в холодильнике,НОЧЬЮ...И сказала,что терерь она ест все... А вы говорите-диеты:)Тут не знаешь смеятся или плакать%)
alien © (22.10.2003 00:10)
Прямая ссылка

Разумное питание, осознанные дествия, а не то "что подружка сказала, ей как-то помогло". Все надо продумать, обдумать, осознать, что для чего надо делать, зачем, какие упражнения, какие продукты потреблять, все важно учитывать. Вот почему она, твоя подруга, захотела перейти именно на эту т.н. "французскую диету"? Она прошла обследование, ей это рекомендовал врач, она знает, как и что ей надо употреблять в пищу при таком слабом желудке? С чего она приняла такое решение? Думать надо - это очень важно, понимаете, ОЧЕНЬ :) Мы и так используем порядка 15% от общего нашего потенциала, так и при этом мизере отказываемся проводить необходимый анализ...
Tixonia © (22.10.2003 00:10)
Прямая ссылка

Эта девушка хочет похудеть,это ясно,но она подходит к этому без головы и бросается в крайности.У нее такая фигура,что когда она худеет,то уменьшается в превую очередь обеьем бедер,а своим животам она остается недовольна,при этом по-моему упр. себя не утруждает.Я чем могла помогла:давала советы,приносила журналы с упр.,а полезной инфы значит в ее голове так и неосело:(
alien © (22.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

совет без объяснения - ничто. Если ты не объяснила, как советуемое тобой действие будет работать, что будет происходить и что получится в итоге, то, сама понимаешь.. почему она тебя не послушала. То же самое с журналами. Написано ЧТО делать, а ПОЧЕМУ - пишется редко. Так что полузной инфо ты ей не додала, чтобы эта инфо осела в ее голове :)
Tixonia © (22.10.2003 10:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору