Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2003 года >  Спортсменкам вопросик

Спортсменкам вопросик

В воскресенье была на тренировке, пресс качала как обычно, а с понедельника появился у меня типа тик в верхнем левом квадрате - вроде мыщу сводит. Третий день пью Магний, контрастный душ само собой, а он не проходит ((((( Может кто подскажет ещё какой способ избавления от этой бяки (по “техническим” причинам ещё понапрягать пресс не смогу в лучшем случае до завтра).
pups © (29.10.2003 11:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Приветик! У меня такая же фигня. Только у меня с правой стороны. пресс уже качаю второй год, но всё равно иногда с правой стороны вверху на рёбрах мышцу сводит. Помогает хорошая растяжка: 1. ляг на спину, правую ногу сожми в колене, и поверни в левую сторону, что бы колено прикосалось к полу с левой стороны, при этом левая нога остаёться на полу совершенно прямая, руки расправь как крылья на полу, а голову поверни в право, так лежать секунд 10, можно чуть больше, повтори тоже самое на другую сторону. 2. Сидя на полу, сожми правую ногу в колене,прислонив ближе к телу, порернись всем корпусом в правую сторону, правой, рукой облакатись назад, старайся держать её прямой, левую руку сожми в локте и расположи её с правой стороны согнутой ноги. Держать 10 секунд. повторить на другую сторону. Эти растяжки следует выполнять каждый раз после пресса.
kalinka13 © (29.10.2003 19:10)
Прямая ссылка

Я занимаюсь с тренером и растяжки она тоже дает, только не такие. Может действительно не хватает... Спасибо тебе огромное, попробую сделать. Только со вторым упражнением я минут 10 на полу разбиралась, куда какую ногу, а куда руку:)))))) СПАСИБО!!!
пупс © (30.10.2003 00:10)
Прямая ссылка

На здоровье! Да уж, показать упражнение намного легче чем описать. Старайся делать эти растяжки каждый раз после пресса, тогда болеть не должно.
kalinka13 © (30.10.2003 00:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору