Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2003 года >  проблема в выходных..=(

проблема в выходных..=(

я наконец поняла, в чём моя проблема... всю картину портят выходный... среди недели все заняты, у меня универ до 7 вечера(2я смена) я умудряюсь следить за питанием, худеть...но как только наступают выходные...то 2 кг...скинутые непосильным трудом за всю неделю тут же возвращаются...так и сижу на одном месте(73-75кг при росте 170).... достало... дело в том, что на выходных чаще всего сижу дома и получается что много ЕМ, ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ... + всю неделю некому готовить еду, и получается, что питаюсь низкокалоийной пищей...типа йогуртов, овсянки(то, с чем парится много не надо) а на выходных мама готовит...котлеты, отбивные, борщ с мясом и т.д...отказаться нереально, потому что не хочется её обижать, ведь она очень старается.=(( плюс, готовит она всё ближе к вечеру - часам к 5-6...и так получается что весь день держу себя в руках, а потом НАЕДАЮСЬ (уже после 18.00)..... в растеряности..что делать? как быть? хоть збегай из дома..=((
Витусик в ШОКЕ!!! © (28.10.2003 22:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Поможет только одно - НЕ ЕСТЬ! А то получается, что ешь для мамы, а худеешь для себя ;) Ты уж определись...
Меира © (29.10.2003 00:10)
Прямая ссылка

Знаешь, дело не в маминой еде, а в твоем неподвижном состоянии. Я, когда у мамы бываю и в 8 и в 9 вечера обедаю-ужинаю порой и хоть бы хны, когда одна живу этот фокус не проходит... а причина в том, что в 2м случае я еще целый день беспрерывно где-то мотаюсь, что-то делаю, а во 2м - валяюсь после работы на диване с книжкой. Вывод: книжки и мамина еда - хорошо, но двигаться тоже надо. Пойди в какую-нибудь секцию спортивную, запланирую походы - хоть по городу, но чтоб отшагать по красивым местам Н-ое количество километров... Удачи!
Констанция © (29.10.2003 16:10)
Прямая ссылка

Да такая же ерунда!!!! Пытаюсь бороться с желанием скушать что-нибудь вкусненькое-каллорийное на выходных, иногда получается, но редко. Еще мужа хочется побаловать на выходных :) Сама удивляюсь, пять дней в неделю идет медленное, но стабильное похудение, а на выходных... бац!!! Приходится зарядку делать в два раза дольше и иненсивнее (наказываю себя)
Герда © (29.10.2003 03:10)
Прямая ссылка

А ты заими себя на выходных, чтобы было чем заняться помимо еды :) С мамой у меня лично проблем не возникает. Я довольно редко бываю дома на выходных. Ну не могу я на выходных наедаться! Мне и так тяжко после рабочей недели! Мама предлагает блинчики по утрам печь, а я не хочу :( Так и говорю ей. Варю себе овсянку на воде, и все дела. Слава Богу, у неё хватает ума не обижаться. Она понимает, что всё должно быть по самочувствию. Попробуй поговорить с мамой, она тоже человек :)
Alja © (29.10.2003 09:10)
Прямая ссылка

Витусик... Тебе самой не надоело?
Скалли © (29.10.2003 12:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору