Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2003 года >  Всем поддержавшим меня спасибо:)))

Всем поддержавшим меня спасибо:)))

Девочки, в начале лета я поднимала тему мотивации к бегу. Всем кто мне дал советы большое спасибо:))) Я бегаюуже около 2-х месяцев по 5 раз в неделю продолжительность бега + разминки 45 минут в будние и от 1,5 часа до 2-х часов в выходные. И все на свежем воздухе. Ура!!! Я сделала это:)))Я переборола себя:)) Я полюбила то, что мне ненравилось. Теперь я поняла какой кайф можно испытать от бега!!! Положительных сдвигов сразу несколько: 1. Прекратились утренние мигрени 2. Я больше не мучаюсь головокружениями из-за низкого давления. 3. Я меньше нервничаю из-за стрессов. Цели похудеть я перед собой не ставила! Если мой опыт будет одной из мотиваций для занятий для других людей я буду только рада, поэтому и написала так восторженно и подробно! Решающим оказалось сегодняшнее утро, я встала оделать вышла на улицу и побежала, а потом только сообразила, что это сделано автоматически:))
Чума © (03.09.2003 13:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ты МОЛОДЕЦ!!!! Ты еще раз доказала, что не привычки делают человека, а человек - привычки.
Скалли © (03.09.2003 13:09)
Прямая ссылка

:)))
Чума © (03.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

Клёво!!!а мне никак не собраться!!!:((( с чего начинала?
Таня © (03.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

Я собиралась бегать лет 10 и все безуспешно. Больше 3раз уменя не получалась. Начала с 800 м. Еще я пересилила себя и бегала в течении 1 недели, т.е. 7 раз подряд с воскресенья по субботу. В следующее воскресенье я проснулась и решила не бегать, а дать отдых мышцам и проанализировать свое состояние.И поняла что за неделю у меня не было ни одного приступа мигрени. Нет скорее не так были на первых 200-х метрах, потом боль проходила и весь день я чуствовала себя великолепно. Самое интересное, что занятие в помещении к такому результату не приводили. Я подумала и решила, что мне, как ребенку большого города, просто не хватает кислорода. Это послужило лучшей мотивацией. Когда просыпаешься утром и бегать неохота я лежу и думаю:вот сейчас не пойду бегать, а потом разболится голова. Что лучше пол-часа физической активности или весь день провести "на колесах"?:))) Это был главный стимул. Хотя изначально я не знала что результат будет именно таким. Кто страдал мигренями меня поймут:)))
Чума © (03.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

супер приятно читать такие посты молодец. Я даже задумальс может мне побегат ь..я просто когда начинаю бежать у меня дико начинает болеть голова может это тоже потом пройдет
Авантюристка © (03.09.2003 16:09)
Прямая ссылка

У меня проходит метров через 400 бега полность. Хотя укаждого голова болит от других симптомов. Попробуй может поможет:))) В первые дни бега голова ничинала болеть так, что слезы из глаз лились, а потом как будто что-то щелкало и боль отпускала постепенно, а потом проходила. Головная боль это ужасно!!!:(
Чума © (03.09.2003 17:09)
Прямая ссылка

Я занимаюсь пробежками не регулярно, но уже в течении нескольких лет. Обычно бегаю 2 раза в неделю, в субботу и в воскресение по 10 км., а летом, когда езжу на море, то бегаю каждый день по несколько километров. Бегать просто обожаю, если правильно выбрать темп пробежки, не быстро и не медленно, то не болит ни бок, ни не кружится голова, только в начале сильное желание повернуть назад, но потом привыкаешь и ноги сами бегут:)
Тьёль © (03.09.2003 17:09)
Прямая ссылка

Рада за тебя :) А я вот так и не избавилась от мигреней :(( Я завишу от резкой смены погоды и ничего пока не могу с этим поделать. Зато когда бегу, головная боль все же отпускает, затем может и вернуться днем, но утром я об этом еще не знаю :)))
Натка © (03.09.2003 19:09)
Прямая ссылка

напиши ка мне мотивации к бегу. Я бег терпеть не могу.
Bonita © (03.09.2003 22:09)
Прямая ссылка

Про часть мотиваций я уже писала выше:)) Но побежала я в тот день когда моя масажистка сказала мне,что на попе появился лишний жирок. Я ТАК расстроилась!!! Что целую неделю пробегала только с мыслью перекачать жирок на этом месте в мышцы:))) Это потом уже появились другие стимулы. Как уже писала я не собиралась худеть кардинально, ну если только на пару кг не больше. Так, что сброс веса не стимул:))) Прислушайся к себе и подумай внимательно что хочет твое сознание и что хочет твой организм. Попробуй эти желания разделить отдельно и проанализировать:)))
Чума © (04.09.2003 13:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору