Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2003 года >  планета-фитнес на волгоградке

планета-фитнес на волгоградке

Девушки, кто ходит в Планету-фитнес на Волгоградке (в Москве) Скажите что там интересного?? И что вам там не нравится? Купила абонемент на полгода. Какие есть интересные занятия? хотела бы на какие нибудь танцы спортивные ходить, но там есть какие нибудь группы с нуля?
Диана © (03.09.2003 03:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я ходила. Бросила. Клубные карты продают без памяти. Народу столько было по вечерам, что не то чето лечь негде, стоять тесно было. Ни ногой не махгуть, ни рукой. Очень маленькое кол-во тренажеров, все время к ним очередь. Это все было по вечерам. Как с утра и днем - не знаю. По программам ниччего особенного, старндартный набор как во всех клубах. Бассейна нет.
Манюня © (03.09.2003 10:09)
Прямая ссылка

Судя по всему во всех клубах "Планеты фитнесс" такая ситуация. Ходили пару лет назад в Труд, бросили из-за огромного кол-ва людей. Такие же рассказы от очевидцев на ул. Правды. Имеет смысл ходить днем, но кто может себе это позволить?:))
Она © (03.09.2003 12:09)
Прямая ссылка

Я сейчас хожу в другой клуб, но с утра. Меня все устраивает. В фитнессе не было утренних групповых занятий.
Манюня © (03.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

гы-гы.... я могу себе это позволить :)) я дома работаю, у меня свободный график работы, главное в конце недели отчёт прислать :) так что днём могу спокойно ходить :) а тренажёров там по моему много, по крайней мере когда я туда приходила смотреть было много всего, а народу и правда много :( но там где мало или цена от 1000$ за полгода, или зал ещё новый и тренажёров очень мало! :(
Диана © (04.09.2003 00:09)
Прямая ссылка

Меня хватило на полгода. После работы, вечером - народу просто как в метро, это стресс - когда в зал нужно ломиться, хватать степ, занимать место..или ждать, когда осовбодится беговая дорожка. не понравилось. Больше не пойду.
Малюля © (08.09.2003 10:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору