Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2003 года >  галифе

галифе

Я одно время занималась бегом в течение года, чтобы похудеть. Толстой я не была (рост171, вес 65-67). Но я себя всегда чувствовала хорошо с весом 60-61. Бегать начала чтобы похудели ноги (пресловутые галифе). За год похудела на 10кг, постройнела, потом начала работать, на бег не было времени и сил и через какое-то время поправилась. снова. Это все было 3 года назад. Год назад я вышла замуж, уехала заграницу и настроилась на то что поправлюсь ещё больше, так как уезжала в Италию (макороны, pizza) и смирилась- любовь важнее. Но как ни странно - я похудела без диет, спорта, само собой. Теперь я вешу 57. Не знаю может быть повлияла перемена пищи, образа жизни. Теперь хочу вернуться к теме топика, проблема с ногами осталась. В одежде мою фигуру можно назвать акуратной, но в купальнике - попа без мыщев и бедра тоже, поэтому очень заметен целюлит. Бегать здесь нет возможности. Купила тренажер-велик. Кто нибудь может сказать можно ли сделать ноги и попу мускулистыми за счёт него (убрать галифе) А также может кто знает какие нибудь упражнения, или достаточно каждый день на велике?
tata © (13.09.2003 18:09)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Нет возможности бегать?Это как?Дорог нет,или что?Странно,тем более бегала,значит нравилось тебе,зачем изобретать что-то?
Катя © (13.09.2003 20:09)
Прямая ссылка

Попу ты точно не поднимешь с помощью велосипеда. Надо встать раком )) , то есть на четвереньки, ногу сзади топириком и качать попу.. ТоЛько так она накачится. Ещё хорошо плавание.. И присидяния. Кстати, о загранице. Я Раньше с большой попой ходила, надо мной вечно подруги издевались. Уехала в Германию, приехала через год, меня не узнали, похудела.. Хотя на спорт не ходила. Так это от того, что у меня была машина, и мало двигалась, а если не машина , то таксы, у нас это гроши. А в Германии пока дойдешь до остановки, пока ещё куда-то, много килограммов теряешь )) ТАк что, нет худа без добра )
PsihOdinochka © (13.09.2003 21:09)
Прямая ссылка

Где ты в Италии, тата?
Donna © (14.09.2003 15:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору