Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2003 года >  Больная и довольная

Больная и довольная

Девочки, занялась дома аэробикой. (если это можно так назвать). Прыгаю под музыку, упражнения в инете взяла. Два дня подряд делала, пот лился градом. Сейчас ходить не могу ВАЩЕ!!! Очень-очень болят икры. У меня вот вопрос, когда болят мышцы, что делать, не заниматься - подождать, пока боль пройдет, или продолжать заниматься в том же духе. Как правильно? А вообще, очень довольна. Мне кажется уже и результат есть (навряд ли, конечно, но мне так кажется). А какой заряд бодрости и веселья!!! :) Я нашла для себя самый оптимальный способ занятий. Очень весело под музыку. Я еще музыку подобрала такую заводную, что просто сидеть на месте нету сил. Это если заниматься не хочется, я музыку включаю, и ноги сами в пляс идут. Вот так можно себя обмануть. А щас хожу и радуюсь, все болит - значит толк есть, значит не зря.
Герда © (01.09.2003 04:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


МАЛАДЕС!!:) не останавливайся, так же и занимайся :)
Dis grl © (01.09.2003 06:09)
Прямая ссылка

Я постараюсь. Буду очень стараться. А как приятна-а-а!!! :) Особенно, когда чувствуешь (не видишь, а чувствуешь, до "видишь" еще далеко, хотя штаны уже посвободней стали) так еще больше заниматься хочется, чтобы еще красивей быть. :) Вот так вот. Очень помогает ваша поддержка. Спасибо за все.
Герда © (01.09.2003 10:09)
Прямая ссылка

Если болят мышся, то такую же тренировку проводите не ранее 36 часов, в перерыве можно делать упразнения на растягивание.
babka Manya © (01.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

просто, следующую тренировку начни с разогрева мышц. а потом убыстряй темп. молодчинка ты!!а я тосле лета себя заставить не могу в тренажерный зал зайти!
кроха © (01.09.2003 09:09)
Прямая ссылка

Нормальная реакция на аэробику :)) Значит все правильно делала :)) Теперь хорошенько порастягивай икроножные мышцы, и продолжай заниматься. Тут тот случай, когда клин клином вышибают.
Скалли © (01.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

Спасибо, я так вчера и сделала. Растяжку проводила, ну и прессик, конечно. Сегодня уже лучше себя чувствую. А вообще, я такая воодушевленная хожу, ХОРОШО МНЕ!!! :)
Герда © (02.09.2003 04:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору