Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2003 года >  Малюле про Атлант

Малюле про Атлант

Прочитала тут на днях , что ты туда ходишь..расскажи плиз поподробнее про бассейн..там действительна вода похожа на морскую? просто я хлорку плохо переношу, поэтому в обычные бассейны не могу ходить, то меня удручает очень(( вот думаю может туда..там хлорка чувствуеться? Заранее спасибо за ответ
слоник © (22.08.2003 12:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


У нас в бассеине вода не хлорированая...Не знаю, какая-то другая система очистки используется. Точное название - не могу сказать. Так что кожа не сушиться так, как в хлорированой воде. Но при этом покрытие тоже не плитка..какое-то специальное - мягкое немного.
Мила © (22.08.2003 13:08)
Прямая ссылка

Правильно называются и более полезны, чем хлорированные бассейны - это бассейны с азонированием воды. В приличных спортивных клубах именно ее используют.
Жан-Поль © (22.08.2003 14:08)
Прямая ссылка

В Атланте вода с солью "рапан", но хлорку в эту воду добавляют точно - я это чувствую по запаху воды. Хотя, мне кажется, хлорки там меньше, чем в обычных хлорированных бассейнах. Вода соленая, но глаза не щипет (я пробовала нырять). Еще в этом бассейне проводят специальные занятия для беременных мам и младенцев - тоже известный показатель чистоты воды. Беремчатые мама там все таие красавицы, и так здорово там плещутся, прям как ..мм..чудесные бегемотики! :)) Бассейн небольшой, метров 25, но глубокий - там есть курсы дайвинга. Тренера по аквааэолбике нам прсиветовали мужчину (там еще есть женщина) и не жалею. Тренер внимательный, и нагрузка приличная. Упражнения разнообразные, заниматься интересно. Рядом с бассейном (в другом корпусе) есть фитнес центр, туда я еще не ходила, там тренажерный зал, степ, есть кардиотренажеры. телефон я давала. Так что рекомендую попробовать - место не шумное, занимается, может, пока лето, народу немного. Мне нравится - сегдоня снова бегу на аквааэробику!
Малюля © (22.08.2003 14:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору