Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2003 года >  Аэробика

Аэробика

Девочки, хочу начать заниматься дома танцевальной аэробикой, ну или просто аэробикой. Так чтобы под музыку прыгать. Хочу похудеть. Только вот не будешь просто же прыгать, нужен какой-то комплекс упражнений. Может кто ходил на такие вещи, подскажет какую-нибудь примитивную (или не очень) связочку упражнений. Буду бесконечно благодарна. Пишите на мыло. Или может сайт есть какой-нибудь, где приводится этот комплекс. Дайте ссылочку. И еще вопрос. Сколько нужно заниматься по времени?
Герда © (26.08.2003 08:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Вот слушай: связку ты можешь составить сама, в классической аэробике не так много элементов: стэп-тач (приставной шаг), оупен-стэп, кросс, грэйпвайн, ни-ап, кёл и др. Можешь добавить из латины мамбу, ча-ча-ча. Музыку нужно ритмичную. Для начала разомнись немного, не напрягая сильно мышцы. И потихоньку начинай составлять связку, сама. Чередуй движения. Активное жиросжигание начинается после 20 минут аэробной части (непосредственно твоей связки), позанимайся 30-40 минут. Потом потихоньку переходи на заключительный этап - силовые нагрузки. Покачай пресс. Подними ноги немного согнутые и правым локтем к левой ноге и наоборот. По 20 раз (это на косые мышцы живота, талия тоньше будет). Потом сделай лодочку, в йоге это называется "собраться". Держишься исключительно на копчике - хотя бы секунд 20. Тоже очень хорошо тренируется нижний пресс. Ножницы. Велосипед. Потом потянись немного. И всё :) Желаю удачных тренировок!!! Движения можно посмотреть здесь: http://aerobic.newmail.ru/aerob6.htm
Рыся © (26.08.2003 09:08)
Прямая ссылка

Ой, спасибо огромное!!! Еще бы знать что такое "оупен-стэп, кросс, грэйпвайн, ни-ап, кёл..." Пойду на сайт, спасибо за ссылочку. А от такой зарядки вес значительно снижается? Прыгать сильно надо или просто пружинить?
Герда © (26.08.2003 10:08)
Прямая ссылка

Супер!!! Все посмотрела, все понятно. Буду прыгать дома (бедные соседи). Спасибо :)
Герда © (26.08.2003 10:08)
Прямая ссылка

- вот здесь посмотри :)
Скалли © (26.08.2003 10:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору