Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2003 года >  Стресс? Нехватка витаминов? Или что

Стресс? Нехватка витаминов? Или что

Со мной происходит что-то ужасное. Всё время хочется спать, апатия, делать ничего не хочется, вспышки злости, нет никакого терпения к ребёнку, к мужу цепляюсь. На диетах не сижу, спортом в меру занимаюсь, внешностью своей довольна. И самое страшное, что это не только во время ПМС. Пожалуйста, помогите, кто знает, что это и чего с этим делать?
* © (14.07.2003 14:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Вот и у меня тоже самое, причем я еще сама себе не нравлюсь, и мне посоветуйте что нибудь действенное.
Вичи © (14.07.2003 14:07)
Прямая ссылка

мне не советуете:(( совсем нечего мне не поможет?
Вичи © (14.07.2003 15:07)
Прямая ссылка

успокоиться и начать жить будущее зависит от тебя ты сам кузнец своего счастья знание расширяет горизонты двигайся в направлении своей цели
Натка © (14.07.2003 15:07)
Прямая ссылка

Да, похоже на нехватку витаминов. Попей поливитаминный комплекс, больше гуляй по лесу, по парку. Тебе нужно больше кислорода.
Tixonia © (14.07.2003 15:07)
Прямая ссылка

У меня такое тоже было, перечислю возможные причины (да, это все - исходя из моего собственного опыта, я разбиралась просто записывая, ЧТО мне плохо и ПОЧЕМУ так может быть. Попробуй серьезно подумать об образе жизни - все это от него, как правило) - перегрузки на работе-учёбе, те реально - слишком МНОГО всего нужно успеть за ограниченное время /количество/ - слишком много ВСЕГО .. /в мою голову не вмещается одновременно столько РАЗНЫХ вещей, которые нужно там держать/ - очень душно на работе, те в помещении, где я провожу много-много часов подряд - напряженность финансовая, вопрос “хватит ли денег.."(.. на новые диоровские духи:))) - питание - скорее как попало, чем как надо, к тому же много кофе - режим дня - ду-рац-кий! - работаешь, когда хочется спать, и спишь когда надо работать - нехватка витаминов и света - зимой и тд. и тому подобное.... ___________ Соответственно найденным причинам - ищем способы устранения. Да! Ещё забыла - спортом нужно заниматься - это 100-но, хоть пробежкой 2 раза в неделю, или бассейн. Я без этого, как поняла, просто загибаюсь, и Бог с ней, с фигурой - у нас у всех нехватка двигательной активности (из умного журнала вычитала:)
Capa s pozhelaniem udachi © (14.07.2003 16:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору