Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2003 года >  хочу, но не могу

хочу, но не могу

знаю надо заниматься спортом, но не могу выбрать. при нагрузках: я не силовые тренажеры имею в виду, а длительная быстрая ходьба, короче энергичное провождение времени: у меня появляются боли во время месячных или просто боли в ногах. Раньше бегали, но заметила тенденцию, что перед месячными во время бега у меня так начинали крутить ноги, что прость до слез. групповое занятие-не переношу, я вообще себя гораздо лучше чувствую, когда спортом не занимаюсь, но вот "здоровый образ жизни, спорт..."
Аврора © (04.06.2003 22:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ничего не поняла... Боли во время месячных - а причем здесь спорт? У меня месячные болезненные, даже очень, но вот через год занятий спортом я уже могу обходится без обезболивающих, так что спорт здесь скорее на пользу. И потом - не обязательно, даже нежелательно заниматься во время месячных. Ноги крутит - это не спорт, это ревматизм скорее всего, тут не от спорта воздерживаться надо, а лечить, а если хронический с обострениями, то вообще никаких противопоказаний - не тренируйся во время обострений. Не любишь групповые - занимайся дома. Лучше чувствуешь без спорта? Значит не нашла еще себе занятие по душе. Если честно, проблемы я не увидела.
Скалли © (05.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

попробуй плаванье - это лостаточно щадящая нагрузка и ноги не должны болеть. А если не хочешь групповые занятия - купи себе кассету и тренируйся дома сама, только не бери очень активный комплекс, попробуй Бодифлекс, например. А насчет месячных я замечаю обратный эффект - физическая активность уменьшает боли при ПМС, надо только не бояться двигаться, хотя так хочется полежать
Jane-Kulinarka © (05.06.2003 14:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору