Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2003 года >  Вопрос

Вопрос

Хотела спросить у Вас. Я утром делаю зарядку, качаю пресс, прыжки и махи ногами затем массаж антиц. на проблемные места. Ну а затем завтрак = сухие овсянные хлопья + тертое яблоко + кефир 1%. Собственно я хотела спросить, может я зря завтракаю где-то по истечении 20 мин. после упражнений. Я здесь прочитала, что лучше не есть 2 часа после занятий. Что все усилия даром.
Asj © (06.05.2003 15:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


я ответить не могу, я хочу тебя похвалить, какая ты умница я вот ничего с утра не могу делать и вообще линивая а ты молодца так держать!
леся © (06.05.2003 15:05)
Прямая ссылка

Честно говоря, не знаю. Пару лет назад я тоже делала зарядку каждый день (в среднем это занимало 1 час, иногда чуть больше). После этого тоже завтракала практически сразу. Соответственно, меня мучал аналогичный вопрос, однако тогда я не очень беспокоилась, так как худеть мне не надо было (скорее наоборот :)). Сейчас я занимаюсь 5 дней в неделю по вечерам и зарядку не делаю, т.к. не уверена, что будет хороший результат, если завтракать сразу после упражнений. Но в любом случае, лучше делать зарядку и завтракать, чем просто завтракать :))) Продолжай, если у тебя нет другого времени для занятий! Удачи!
DD © (06.05.2003 15:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору