Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2003 года >  моя мотивация

моя мотивация

Мне 23 года, рост 168, вес - 68... похудеть пыталась уже не помню сколько раз, чем только себя не мотивировала и чтобы хорошо выглядеть, чтобы одежда хорошо сидела, и чтобы доказать что-то бросившему любимому... Но всегда хватало меня ненадолго, самое долгое - два месяца, за которые мне удалось похудеть на 5 кг, но потом я все равно сорвалась - бросила степ, перестала соблюдать диету... Да, сила воли ни к черту, но умом-то я продолжала понимать, что вечно так продолжаться не может, нельзя запускать себя до свинского состояния... И вот, недавно мне открылась истина - я нашла СВОЮ мотивацию, и знаю, что теперь, когда у меня есть конкретная цель, пути назад уже нет - я катаюсь на велосипеде каждое утро, опять начала ходить на степ, не кушаю после шести и все это без малейшего напряга и насилия над собой. Просто я поняла, что то, что я вижу в зеркале не настоящая я и выглядеть ТАК - значит не любить себя... и во мне взыграло любопытство - а какая же я на самом деле? Теперь я полна решимости узнать это! Просто удивительно, как естественно пришло ко мне осознание необходимости следить за собой... и мне захотелось поделиться и заодно узнать, как это было у вас?
Anyusha © (24.04.2003 11:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А у меня от природы хорошая фигура. После 30-ти лет это все сделало робкую попытку испортиться и обвиснуть, но я не дала. Вес, конечно, уже не девичий. Лицо жалко усушивать. Вот и обтачиваю контуры и линии на весе 63кг.
Светика © (24.04.2003 11:04)
Прямая ссылка

Я согласна с тобой, эти поводы для других, для одежды - это недостаточно. Необходимо осознать, что это надо ТОЛьКО ТЕБЕ. Не бывшему, не зеркалу и не тёткам в раздевалке. Только тогда действительно будет толк. У меня нет проблем с весом, но охота иметь красивый рельеф :)
Alja © (24.04.2003 12:04)
Прямая ссылка

А я еще хочу добавить: Я всегда считала, что раз мне от природы дана хорошая фигура, я не толстею, сколько бы я макарон на ночь не съела - значит зачем я буду еще и спортом заниматся... У меня и так все хорошо! А сейчас я поняла - что нужно еще и сохранить то, что подарено природой! А то потом будет очень печально в один прекрасный момент :)
Я тоже © (24.04.2003 13:04)
Прямая ссылка

Скорее в один ужасный момент :)
Alja © (24.04.2003 13:04)
Прямая ссылка

Молодец! У меня тоже силы воли нет. Я ростом 159 вешу 51 кг. Меня можно считать худенькой, но вот когда я ем много у меня появляется живот. Сдерживаю себя, а всё одно. Потом худею без всяких диет и упражнений. Недавно подружка моя зашла и говорит "Да у тебя вон какая складка на животе"... Блин, я сразу за ум взялась, теперь и пресс качаю и упражнения делаю и не ем после работы. И ничего себя чувствую. А живот я убью, вот посмотрите))
пепсиколка © (24.04.2003 13:04)
Прямая ссылка

Хороша твоя подруга...
Masha © (24.04.2003 17:04)
Прямая ссылка

Практически такая же, я с детства была очень полной, и такой, какая я сейчас я себя не помню, не знаю, и мне интересно...
Скалли © (24.04.2003 13:04)
Прямая ссылка

А я себя видела похудевшей. Фигурка была - отпад, правда не худа, а именно что нужно! Но лицо похудело так, что все кто видел меня после перерыва говорили, что я ОЧЕНЬ изменилась и по выражению лица я понимала, что не в лючшую сторону. Вот и не найду теперь мотивацию. Все равно похудеть хочу опять, но уже не насилую себя. Занимаюсь спортом, стараюсь ограничивать себя, но жестко не могу все равно. Если очень хочется, срываюсь и себе говорю, что меня любят такой, причем многие и кажется именно за нехудобу, а аппетитность. Но... попу то мне убрать немного все равно не мешало, и бедра. А вот грудь худеть не надо, а она, зараза, в первую очередь!
Муза © (24.04.2003 13:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору