Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2003 года >  Правильно питаться...

Правильно питаться...

У меня вопрос. Как в условиях полного рабочего дня можно все-таки наладить собственное правильное питание. Худеть мне не надо, так что устраивать 5 разгрузочных дней в неделю - не вариант. Может, кто-то, кто более или менее правильно питается, может подсказать, что делать? А то у меня получается - на завтрак что придется (омлет, горячие и не собенно бутерброды и т.д.), "обед" - либо кашка "Быстров" в офсе, либо там же перехватываю куски. Ужин - что мама приготовит - более-менее правильно, как полноценный обед - но это же в 8 вечера! Помогиииите!
Тата © (19.03.2003 15:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


можно по дороге на работу покупать яблоки, бананы... все что захочешь, и поглащать в течение всего дня :)) (Я только начиная переходить на правильное питание) Питаюсь сама днем примерно так же, правда у нас есть слоловая и там я беру салатик капустный.
Lorran © (19.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

научится готовить самой, есть утром, брать с собой и есть то, что принесешь. Вечером или чай (для особо продвинутых) или овощные, фруктовые салаты или кефир.
Натка © (19.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

Ну, я готовить-то немножко умею. Мама только временно нам помогает - мы с женихом у нее пока живем, но скоро уедем. Тут акцент был не на том, что мама готовит, а на том, что еда-то правильная, но, кажется, ем я ее поздновато:) По поводу брать с собой - как бы я хотела, чтобы это было возможно! Но как-то в коллективе устроено, чтое едим все вместе и приносим все в общую кучу. :(((
Тата © (19.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

ну и принеси салат капустный, думаю, если все у вас там "не правильное", то мало на него найдется охотников :)) тебе все и достанется :))) Поздний ужин перенеси на утро, в этом и состоит умение готовить :)), т.е. ты напрягаешь только себя, а не маму, на приготовление специальной особой пищи. А если и мама готовит "правильную" пищу, то просто ешь свой ужин утром. Проблема не большая :)))
Натка © (19.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

утром есть омлет, колбасу, йогурт, мюсли и что там еще захочется )) ходить в обед на бизнес-ланчи (наверняка есть рядом кафе, а они как правило делают бизнес-ланч в обеденное время) вечером салаты, кефир - что полегче
Dezi © (19.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

А кафешная еда - не вредная?
Тата © (19.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

Сейчас можно купить термосы с широким горлом, в котором можно брать на работу горячий обед. У меня так муж питается :-))
marina © (19.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору