Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2003 года >  бег вместо шейпинга

бег вместо шейпинга

скажите, пожалуйста, мне очень надоедает заниматься одним видом спорта долго, тем более одними упражнениями. Вот два месяца проходила на шейпинг: результов сильно не видно, похудела, но проблемные зоны (животик и "ушки")не прошли еще. Я хочу сменить все это на кросс (что доставляет мне намного больше удовольствия, а перед и после шейпинга у меня настроения нет). Означает ли это , что все мои двухмесячные труды и деньги на шейпинг пойдут зазря, если я перейду на бег? заранее благодарна. И еще-моя цель-не сколько похудеть, а скорее сделать фигуру красивой.
юльча © (03.03.2003 05:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


ты знаешь, бег укрепляет мышцы попы и ног. Если попа немного обвисла, бег еее уменьшит и подтянет. Если будешь заниматься регулярно мышцы не ослабнут. не забывай качать пресс и отжиматься (это можно делать дома). И еще ты ходила на шейпинг 2 месяца, результаты должны быть по идее маленькими.
Кариночка © (03.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

А может ли бег помочь уменьшить "уши"? я вот и думаю, что зря время только на шейпинг тратила, раз так быстро надоело. Но не могу я себя мучить, не по душе мне групповые однообразные упражнения!
юльчик © (03.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

самый кайф - это тренажерка с тренером перед тренькой на беговой дорожке 10 минут и после а если тренер симпатяга - рне спорт, а удовольствие.. я за 6 занятий сбросила 5 кг но работаю упорно и много и жрать перестала, и еду не солю, а все мясо запекаю в фольге
Лилия © (03.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

Мне тоже нравится беговая дорожка. Тут я сама себе задаю темп,а для фитнеса,мне пока млщей не хватает, все превращается в изнурительное издевательство над собой. И напрягает, если честно, толпа ломящихся в зал дам, сносящая все на своем пути. И, пожалуй, еще занятия с тренеров попробую, а от группового фитнеса потихоньку откажусь.
Малюля © (03.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору